В популярном баре пройдет очередной ВинилБазар

Пятница , 12 декабря 2014, 15:25
Аудиофилы и коллекционеры Одессы вновь встретятся на мероприятии VinylBazar в Central Bar, чтобы познакомиться, обменяться пластинками и услышать в действии некоторые образцы современных проигрывателей.
В популярном баре пройдет очередной ВинилБазар
 
На выставке можно будет не только увидеть, но и прослушать винтажные и современные виниловые пластинки редких изданий с записями бессмертной классики, мировых рок, поп, и джаз исполнителей, но и обсудить между собой последние открытия в области мира музыки. В рамках винилового вернисажа, посетители будут иметь возможность также ознакомиться с широкой экспозицией виниловых проигрывателей, а демонстрация экспонатов будет сопровождаться интересными лекциями по инсталляции, настройке и эксплуатации проигрывателей.
 
Также вниманию любителей аналогового звука представят новейшие образцы и винтажные экспонаты High End и Hi-Fi техники. На выставке можно увидеть проигрыватели виниловых пластинок лучших производителей, в том числе презентация Pioneer plx 1000.
 
Специальные разделы выставки будут посвящены средствам по уходу за грампластинками, соединительным кабелям, а также широкому спектру сопутствующих товаров.
 
VinylBazar- прекрасная возможность приобрести не только новые знакомства, но и приобрести оригинальные виниловые подарки на новогодние праздники заблаговременно.
 
Цель выставки — развитие идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких физических аудио носителей как виниловые пластинки. Ранее события происходили на пляже 12 ст. Большого Фонтана и Одесской Ярмарке летом и осенью соответственно.
 
Central Bar (Екатериненская площадь, д. 3)
Начало в 15:00.
Вход свободный.
Присоединиться к событию в FB.