Чем богата одесская осень

Вторник , 21 октября 2014, 17:55
25 октября в Лунном парке пройдет фестиваль «Дары одесской осени»
Чем богата одесская осень

С 11.00 до 19.00 фестей фестиваля будут знакомить с многочисленными талантами одесситов: планируется презентация картин и работ флористов, вышивальщиц и эксклюзивных изделий талантливых мастеров хэнд-мэйд, концерт, мастер-классы для детей, уголок живой природы, ярмарка свежих фруктов и овощей.

На импровизированных концертных площадках в течение всего дня будут выступать популярные танцевальные и музыкальные коллективы, в том числе и Диксиленд Муниципального театра духовой музыки им. А. Салика, детские творческие коллективы.

Для юных участников Фестиваля подготовлена разнообразная творческая программа – мастер-классы по гончарному мастерству, скрапбукингу, декупажу и даже карвингу - созданию смешных фигурок из тыквы. Каждый мастер-класс будет длиться не более получаса, поэтому малыши и подростки смогут освоить навыки многих творческих направлений и создать своими руками маленькие шедевры.

Особый подарок для детей подготовил Одесский зоопарк, который представит на Фестивале открытый уголок живой природы, где каждый желающий сможет пообщаться с представителями фауны.  

В то время, пока юные одесситы будут осваивать основы творческих профессий и наслаждаться общением с животными, их родители смогут приобрести дары золотой осени - свежие фрукты и овощи, а также кондитерские и хлебобулочные изделия, гастрономию и напитки. А любимая музыка и особая одесская энергетика создадут радостную атмосферу праздника.

ТЕГИ: фестиваль