Артем Семенов представит новое феерическое шоу в Одессе

Вторник , 14 октября 2014, 17:47
23 октября в Оперном театре Артем Семенов в сопровождении хора Galart и рок-группы представит обновленную концертную программу, которая уже сейчас обещает стать одним из самих ярких событий грядущей осени.
Артем Семенов представит новое феерическое шоу в Одессе

Артем Семенов один из тех немногих артистов, которые выходят на сцену не для того, чтобы работать, а чтобы жить. И он действительно проживает каждую историю, о которой поет своему зрителю, а еще - позволяет другим заглянуть в свою душу и не боится быть ранимым.

«Быть не таким как все очень сложно, но меня поддерживает мой зритель, который все понимает и ловит каждый звук.С ним я не замечаю, как бежит время, поэтому двухчасовой концерт пролетает как 20 минут. Каждое мое выступление – это бенгальский огонь – красиво, ярко, но, самое главное, второй раз его не зажечь.», – говорит артист.

Глубокие тексты, неподражаемая манера исполнения и эмоциональные номера в сопровождении симфонического оркестра, хора и живого рок-бэнда сделают атмоферу концерта незабываемой.

В исполнении театра-хора жемчужины мирового музыкального искусства приобретают новое, неповторимое звучание. Гениальные произведения Людвига Ван Бетховена, Вольфганга Амадея Моцарта, Джузеппе Верди, Камиля Сен-Санса, Иосифа Гайдна и т.п. в интерпретации стилей симфо-рок и рок-классика обрели новые, современные цвета и стали понятными и близкими каждому.

ТЕГИ: концерт