Бестселлер Вербера оживет на сцене в постановке харьковского театра

Вторник , 2 сентября 2014, 17:27
По многочисленным просьбам зрителей 8 и 9 сентября на сцене Русского театра спектакль «Империя ангелов» по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера.
Бестселлер Вербера оживет на сцене в постановке харьковского театра

«Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя. И єто при том, что по всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно  – шедевр!

...Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле.

Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

«Империя ангелов» в постановке театра «Может быть» – один из самых посещаемых спектаклей Харькова. Премьера состоялась в марте 2011 года и вот уже 3 года, как спектакль живет и собирает постоянные аншлаги в Харькове и Киеве.