КОТОфест приглашает всех на Крышу моря

Четверг , 14 августа 2014, 18:45
Два дня и две ночи – с 15 по 17 августа – в Одессе Фестиваль Независимого актуального искусства «КОТОфест» пройдет в Одессе с 15 по 17 августа.
КОТОфест приглашает всех на Крышу моря

КОТОфест – это ежегодное событие, включающее в себя музыку, кино, фотографию, арт, дизайн, инсталляции, театр, fashion, hand-made, перформансы, digital и арт-медиа, детские и взрослые образовательные программы.

В этом году  гостей фестиваля будет ждать масса интересных зрелищных событий – 120 творческих проектов, которые создали более 500 свободных независимых творческих людей.

"КОТОфест" будет проходить на Ланжероне, который условно разделят на тематичекие площадки: утро в "Секторе здоровье" будет начинаться с КОТОйоги, на площадке "ОЧумелых ручек" одесские мастерицы hand made представят изумительные авторские изделия, в "Секторе ГлаМУРа" состоятся модные показы и арт-перфомансы, а в "Поэтическом секторе"  пройдет английское безумное чаепитие с Алисой и Улыбкой Чеширского Кота.

А еще зрителей ждут "Ночная КИНОмания под звездным небом", концерты одесских групп в Музыкальном сеторе и многое-многое другое.

Вход на КОТОест-2014 light open air – свободный, по принципу краудфандинга (это когда участники и гости могут сделать добровольный взнос за участие в любом размере, заплатив столько, сколько считают достойным).

И не забывайте: Дресс-коТ ЛЕТнего КОТа – бирюзовый, цвета морской волны.

Программа Фестиваля Независимого актуального искусства «КОТОфест»

До встречи на «Крыше моря»!