Семью знаменитого эколога терроризируют титушки (ФОТО, обновлено)

Суббота , 24 июня 2017, 13:55
Сегодня днем к дому одесского эколога, Ивана Русева, где он проживает вместе с супругой, подъехал микроавтобус до отказа забитый спортивными мужчинами и телеканалом Репортер.
Семью знаменитого эколога терроризируют титушки (ФОТО, обновлено)

Об этом на своей странице Facebook, как призыв о помощи, пишет сам Иван Русев: "Прямо сейчас, автобус вооруженных бандитов ворвались в Маяках к мой семье с каналом "Репортер". В автобусе есть те, кто избивал моего сына Рому. Во главе банды прорывается Григорий Мельниченко. Исход трудно спрогнозировать. Жена вызвала полицию. Она может не захотеть вовремя успеть на вызов" - написал он 24 июня около 13 часов.

Дело в том, что во главе новоприбывших молодчиков выступает давний противник Ивана Русева, Григорий Мельниченко - зять экс-губернатора Одесской области и экс-нардепа Сергея Гриневецкого. Кроме того, эколог также распознал лица, которые участвовали в избиении его сына, Романа. Вместе с людьми характерной спортивной внешности приехала съемочная группа телеканала "Репортер", подконтрольного нардепу Сергею Кивалову.

Как сообщает советник главы полиции области Руслан Форостяк, на место происшествия уже прибыла полиция, вызванная женой эколога. Как сообщает сам Русев, полицию вызвали одновременно обе стороны - и его семья, и напавшие на них бандиты. О ситуации уже извещены губернатор Максим Степанов и глава областной полиции Дмитрий Головин.

Обновлено: добавлены фотографии нападавших и микроавтобуса с номерами, снятые самим Иваном Русевым.