Виновник ДТП в Одессе - водитель пассажирского автобуса - был под кайфом? (ФОТО)

Вторник , 6 декабря 2016, 14:21
Во время движения маршрутного автобуса, водитель не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение, в результате чего пострадала женщина-пассажир.
Виновник ДТП в Одессе - водитель пассажирского автобуса - был под кайфом? (ФОТО)

Как рассказал пресс-секретарь Патрульной полиции Алла Марченко, 5 декабря около 23 часов вечера на площади Независимости произошла дорожная авария. Во время движения маршрутного автобуса, водитель не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение, в результате чего пострадала женщина-пассажир.

ДТП на площади Независимости

Поведение водителя привлекло внимание правоохранителей. При первичной проверке у него обнаружили сверток с веществом, похожим на наркотическое. и шприц с неизвестной жидкостью. На вопрос инспекторов нарушитель ответил, что это наркотические средства, которые он регулярно употребляет.

ДТП на площади Независимости

Карета скорой помощи увезла женщину в больницу для обследования.  А 33-летнего водителя доставили в медицинское учреждение для прохождения экспертизы на состояние наркотического опьянения. Вещества изъяли и направили на экспертное исследование.

Фото: пресс-служба Патрульной службы Одессы