Очередной вооруженный автомобилист устроил аварию в Одессе

Пятница , 11 ноября 2016, 17:52
Сегодня утром на улице Академика Воробьева (район Слободки) произошло ДТП. Водитель после аварии угрожал очевидцам ножом, а в его машине нашли пистолет.
Очередной вооруженный автомобилист устроил аварию в Одессе

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, водитель "Мицубиси", двигаясь по улице Воробьева, врезался в иномарку "Киа" и совершил по касательной задел "Шевроле".

После этого "Мицубиси" врезался в дерево, но продолжил движение между стеной жилого дома и деревьями и в итоге въехал в бетонный блок.

"Свидетели происшествия попытались задержать 36-летнего водителя, однако он стал угрожать применением ножа. На место вызвали сотрудников охранного агентства и патрульных. Водитель получил телесные повреждения. Он был осмотрен медиками. Составлены административные материалы по факту совершения ДТП и управление авто в нетрезвом виде", - сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

В автомобиле нарушителя правоохранители обнаружили еще и пистолет. Его изъяли правоохранители. Виновник аварии доставлен в отделение полиции для составления материалов.

Фото: Думская