Китайские туроператоры прибыли в Одессу

Вторник , 10 апреля 2018, 14:15
Туристический потенциал Одессы представлен туроператорам из Китая, участникам фам-тура, который проходит в нашем городе с 9 по 10 апреля. Об этом сегодня сообщил Департамент информации Одесского горсовета.
Китайские туроператоры прибыли в Одессу

В сообщении отмечается, визит китайских туроператоров начался с презентации отеля на берегу моря и дельфинария. Также в обзорной экскурсии гостям из Поднебесной представили курортную Одессу с пляжами и клубами, парк им. Т. Г. Шевченко, стадион, скейт-парк, исторические достопримечательности города. Гости совершили пешеходный тур по Приморскому бульвару и улице Ланжероновской, побывали на Потемкинской лестнице, с интересом знакомились с указателем городов-побратимов на Думской площади у мэрии.

Представители туроператоров Китая также побывали в Археологическом музее, а на экскурсии с гидом открыли тайны уникальных одесских катакомб.

В программе фам-тура также экскурсия в сад скульптур Литературного музея и спектакль в Оперном театре, посещение китайскими туроператорами отелей Одессы для знакомства с сервисом и услугами.