В Одессе состоялась встреча ветеранов по случаю 100-летия службы военных сообщений

Вторник , 6 марта 2018, 13:42
Вчера, 5 марта, в Одессе состоялась встреча ветеранов Вооруженных Сил Украины на железнодорожном, морском и воздушном транспорта по случаю 100-летия службы военных сообщений.
В Одессе состоялась встреча ветеранов по случаю 100-летия службы военных сообщений

К мероприятию были приглашены представители региональных ветеранских организаций, руководства железной дороги, авиации, морского сообщения, командование военных сил.

Во время мероприятия звучали поздравления, присутствующие вспоминали прошлые годы и своих боевых братьев, почтили минутой молчания память тех, кто ушел из жизни или погиб на фронте. Неоднократно в этот вечер звучали пожелания чистого и мирного неба над родным краем. Ведь последние четыре года для украинских военных были очень сложными, и реалии сегодняшнего дня таковы, что основные усилия личного состава должны сконцентрироваться на выполнении всех транспортных перевозок для обеспечения мероприятий, направленных на развитие Вооруженных сил Украины, проведения ротаций миротворческих контингентов, перевозки личного состава и техники Вооруженных сил Украины и других задач.

Отдельно добавим, ожидается, что в ближайший год представители органов военных сообщений могут получить новую современную праздничную дату.

 

Фото: info.uz.uа