В Одесской области за двое суток выпала месячная норма осадков

Четверг , 1 марта 2018, 11:44
По сообщениям ГСЧС в Одесской области, за последние несколько дней в регионе выпало 93% месячной нормы осадков и на данный момент сложная погодная ситуация сохраняется.
В Одесской области за двое суток выпала месячная норма осадков

Коммунальные службы города ведут круглосуточное дежурство, ликвидируя последствия сильного снегопада на дорогах и улицах города. Около 3 000 сотрудников коммунальных служб принимают участие в расчистке дорог, тротуаров и остановочных комплексов от снега. Также, во избежание образования наледи, тротуары посыпают песчано-солевой смесью.

Как выглядел центр Одессы вчера во время метели - смотрите в нашем фоторепортаже. А вот что происходило в это же время на морском вокзале.

Городские власти Одессы обращаются к одесситам за участием в уборочном процессе и приглашаются в ближайшие ЖКХ за инвентарем, чтоб  убрать снег на прилегающей к  домам территориям и расчистить дорожки к своим подъездам.

Сегодня по состоянию на 8 часов утра магистральные дороги Одессы расчищены силами КП "Городские дороги". Напомним, что вчера вечером все междугородние маршруты были закрыты.