Очередной концерт Ирины Билык в Одессе под угрозой срыва

Пятница , 12 января 2018, 12:01
19 марта в Музкомедии состоится концерт популярной певицы Ирины Билык, билеты уже в продаже. Праворадикальные активисты считают, что проведение концерта "коллаборантки" является актом неуважением одесситов к самим себе.
Очередной концерт Ирины Билык в Одессе под угрозой срыва

Об этом сообщил известный активист Сергей Стерненко на своей странице в Facebook.

"Я, конечно, все понимаю. Шоу-бизнес - это, в первую очередь, все-таки бизнес. Деньги, ничего личного. Но, по моему мнению, Достоинство и уважение к самим себе должна стоять выше любые деньги. Тем более, что после всех скандалов Билык не принесла извинений украинском, а только отгавкивалась в стиле "сам дурак", - указано в сообщении праворадикала. 

Представители патриотически настроенной общественности заявляют свой протест и призывают сторонников бойкотировать здание театра Музыкальной комедии в день выступления артистки.

Напомним, что летом прошлого года в одном из ресторанов на Черемушках концерт Ирины Билык все же состоялся, несмотря на протест гражданских активистов. Тогда произошли столкновения полиции и общественников, а Сергей Стерненко был госпитализирован с травмой головы.