Что произошло сегодня в Одессе. Итоги дня.

Четверг , 26 октября 2017, 21:00
Уже по традиции в конце рабочего дня Южный курьер напоминает своим читателям главные события этого четверга для тех, кто был занят и мог не успеть за происходящим в Одессе.
Что произошло сегодня в Одессе. Итоги дня.

В маленьком райцентре Одесской области найден раритетный троллейбус 1975 года выпуска. Его впору использовать в качестве антуража к празднику Хеллоуин под названием троллейбус-призрак.

На очередном заседании исполкома Одесского горсовета был представлен к рассмотрению бюджет на 2018 год, который воодушевил всех собравшихся, кроме мэра Труханова, который, вероятно привык вести подсчеты в иностранной валюте. 

Одним из будущих проектов строительства станет возведение 24-этажного дома-свечки на Черемушках - проект уже одобрен ведущими архитекторами Одессы на заседании градостроительного совета.

В ходе визита в Одессу министра социальной политики работающие в городе центры административных услуг назвали образцовыми для всей Украины.

А также наиболее приятно новостью для тех, кто наблюдает за достижениями безвизового режима - 10 декабря 2017 года запускается поезд с прямым маршрутом "Одесса-Пшемысль" (Польша), а часть вагонов этого поезда следует почти до самого курорта Буковель.