Что произошло сегодня в Одессе

Понедельник , 23 октября 2017, 21:03
Этот понедельник стал информационно насыщенным для Одессы. Южный Курьер подводит итоги дня и ключевых событий, которыми запомнится новая рабочая неделя.
Что произошло сегодня в Одессе

Несомненно, главной новостью для одесситов стало объявление о начале отопительного сезона. И хотя традиционно подключение тепла внедряется не сразу, а постепенно, начиная с муниципальных учреждений - детсадов, школ, больниц - жители города ободрились и готовы встречать сезонные холода.

Не менее запоминающимся событием стали обыски в кабинете и частном доме мэра Труханова. Ситуация в течение дня породила массу слухов и сплетен, большинство из которых были развенчаны самим Геннадием Леонидовичем.

По сообщениям партнера Южного Курьера, Пассажирского транспорта, стало известно и о скором появлении пяти новеньких трамваев на дорогах Одессы - за это ответственна компания "Политехносервис", победившая в тендере и договор с ней уже подписан.

Ну и заключительной, несколько печальной, но в то же время волшебной новостью этого дня стал прекрасный фоторепортаж мгновений "золотой" осени, которая по прогнозам синоптиков нас покинула до следующего года.