Международный форум "Odessa 5T" пытается развивать туристический потенциал Одессы

Понедельник , 9 октября 2017, 16:17
С 6 по 7 октября в Одессе прошел свою работу ІІ Международноый инвестиционный бизнес-форум "Odessa 5T Investment Promotion Forum".
Международный форум "Odessa 5T" пытается развивать туристический потенциал Одессы

Организаторами очередного форума, созданного для развития и благоустройства Одессы, выступили Одесский городской совет, ассоциация "Туризм Одессы", Odessa MICE Аgency при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины.

Как глава Одесского горсовета, Геннадий Труханов выступил с приветственной речью, рассказав, что Одесса стремительно движется в сторону европейского вектора развития. 

"Собираясь вместе, обсуждая направления партнерства, перенимая передовой опыт, мы выявляем те возможности, которые позволяют нам динамично развиваться и наращивать инновационный и технологический потенциал города. Уверен, второй форум "Одесса 5Т" принесет не меньше результатов, чем первый", - заявил в ходе открытия мэр. 

В ходе программы инвестиционного форума были представлены свежие идеи молодых ИТ-специалистов, менеджеров по туризму и муниципальных чиновников в этой сфере с целью продвижения города как весомого туристического центра в масштабах Украины и не только. Основными проектами для Одессы стали примеры успешного западного опыта, перенятого у партнеров и благодаря взаимодействию с мировыми моделями развития. 

Фото: www.omr.gov.ua