Впереди выходные: что ждет одесситов 9-10 сентября

Пятница , 8 сентября 2017, 19:32
9 и 10 сентября культурно-массовые мероприятия станут приятным сюрпризом в теплые дни бархатного сезона. Южный курьер освещает основные локации, куда будет интересно сходить вместе с семьей и друзьями.
Впереди выходные: что ждет одесситов 9-10 сентября

В субботу 9 сентября на Приморском бульваре пройдет ежегодное празднование дня физической культуры и спорта Украины. В течение дня здесь будут проводиться игры, конкурсы, забеги вверх по лестнице и многое другое. 

На Морвокзале 9 и 10 сентября будет проходить в честь того же празднования масштабный фестиваль фитнеса  BENEFIT 2017. Тем, кто следит за фигурой и хочет поднять тонус явка ОБЯЗАТЕЛЬНА! Здесь будет проводиться множество увлекательных и полезных тренировок и лекций красоты. 

Кроме спортивных мероприятий Одессу посетит волшебный мир художества: в течение двух дней будет проходить выставка художественных работ Алины Безбабной "Скрытое и явное" в выставочном зале Одесского историко-краеведческого музея. А в Галерея Одесского художественного музея "Жёлтые великаны" 9 и 10 сентября гостей поприветствует вернисаж "Бинарный абстракционизм", автор Григорий Вовк. выпускник знаменитой "грековки". 

Также на выходные в Музее западного и восточного искусства будет проводиться "Одесса в старых фотографиях". Экспозиция расположилась в трёх выставочных залах музея. А любители фильмов смогут провести незабываемую Киноночь на пляже "Два Льва" возле "Отрады". Посмотреть культовые фильмы последних лет можно будет по регистрации на сайте.