Накануне Дня города в Одессе, СБУ работает в усиленном режиме

Четверг , 31 августа 2017, 16:50
В преддверии массового празднования Дня города в Одессе, Управление Службы Безопасности в Одессе и другие службы правоохранительных органов вводят усиленные меры безопасности для недопущения создания беспорядков и дестабилизации в городе.
Накануне Дня города  в Одессе, СБУ работает в усиленном режиме

Об этом сообщает пресс-служба Управления СБУ в Одесской области.

Текст сообщения направлен на привлечение граждан к порядку и правовому содействию для того, чтоб городской праздник прошел без инцидентов и запомнился одесситам исключительно положительными эмоциями.

Для своевременного выявления, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений на праздники личный состав Управления СБУ работает в усиленном режиме. Охраняются и круглосуточно патрулируется все важные объекты города и места массового скопления людей. Правоохранительные органы области работают в тесном контакте между собой, опираясь на поддержку и понимание одесситов.

Служба безопасности Украины призывает жителей и гостей города сохранять бдительность и соблюдать меры безопасности во время пребывания в общественных местах в праздничные и выходные дни, быть бдительными и информировать правоохранителей об оставленных без присмотра подозрительные предметы или транспортные средства.

Особое внимание следует обращать на лиц, поведение которых вызывает настороженность. Они могут проявлять непонятный повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей, предприятий, военных объектов, зданий органов власти и управления.