"Лобода: возвращение" или как активисты Одессы готовятся к грандиозному концерту на "Черноморце"

Воскресенье , 30 июля 2017, 16:53
3 сентября на стадионе "Черноморец" должен состояться очередной концерт одиозной артистки, Светланы Лободы. Билеты уже в продаже.
"Лобода: возвращение" или как активисты Одессы готовятся к грандиозному концерту на "Черноморце"

Однако, одесский активист, Сергей Стерненко, уже выразил свою позицию в отношении мероприятия, в которой призвал своих побратимов из всех регионов Украины приехать и помешать выступлению.

 По его словам, те, кто уже покупает билеты на шоу "российской запроданки", могут быть готовы к совершенно иному представлению, а точней, к его срыву.

Это полностью сознательная провокация и, не побоюсь этого слова, возможность взять реванш тех, кто сотрудничает со страной-агрессором. Этот концерт – вызов всему патриотическому обществу Одессы, и я приглашаю всех своих друзей из других регионов на этот день приехать в Одессу. Потому что нам просто плюют в глаза, - заявляет Стерненко.

Отметим, что сентябрьский концерт и правда может стать символом некого реванша, поскольку ранее проведенная акция против концерта Лободы в ночном клубе Аркадии "Ибица", прошла успешно, активисты добились своей цели и певица, не выступив на сцене, покинула заведение на катере.