Реконструкцию новой одесской мэрии около кладбища будут проводить авторы "стеклянной" приемной Саакашвили

Среда , 5 июля 2017, 13:12
4 июля были проведены тендерные торги по капитальному ремонта зданий по улице Косовской 2Д (литера В), в которые в некотором будущем переедут большинство департаментов и управлений одесской мэрии.
Реконструкцию новой одесской мэрии около кладбища будут проводить авторы "стеклянной" приемной Саакашвили

 Согласно условиям для участия в конкурсе, опубликованных тендерным комитетом управления капитального строительства в Одессе, торги проводились между тремя компаниями: ООО "Укрстрой сервис", ООО "Строительная компания "Градо-Строй" и ЧП "Добробут-град".

Экономически благоприятным для комиссии выявилось предложение от ООО "Укрстрой сервис", согласно которому ремонт будет проводиться на сумму 150 миллионов 939,2 тысячи гривен.

Владельцем и фактическим руководителем компании ООО "Укрстрой сервис" , согласно Единому реестру юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, является Александр Соколовский.

Именно Соколовский в 2015 году получил средства от благотворительного фонда "На благо Одессы" для проведения ремонтных работ здания Одесского областного совета и Одесской областной администрации. Тогда же ООО "Укрстрой Сервис", при участии тогдашнего председателя Одесской ОГА, Михаила Саакашвили, произвели пристройку к зданию администрации стеклянной приемной.