Под мэрией Одессы митингуют

Среда , 14 июня 2017, 09:35
В бушующем море протестов против нечестных застройщиков Одесской области, сегодня появилась еще одна волна. На Думской площади собираются инвесторы первой очереди жилого комплекса на 16 –й станции Большого фонтана.
Под мэрией Одессы митингуют

День протеста подобран ко дню депутатской сессии.

Эти граждане еще до кризиса выкупили квартиры в ЖК "Золотой берег", однако в 2008 году застройщик по личным причинам переименовал комплекс в "Аквамарин" и продал те же квартиры по второму кругу.

Серьезный конфликт, чтобы не сказать, афера, не решается до сего дня. Застройщики не наказаны, инвесторы ЖК Золотой берег остались без квартир и без денег. 

На данный момент возле здания происходит словесная перебранка и "температура" потасовки постоянно накаляется. Инвесторы настроены решительно. 

Депутаты, пришедшие с утра на сессию городского совета, не могли попасть в здание мэрии, поэтому начало сессии задержалось на 15 минут.

В здание не пропускают посторонних, в том числе журналистов различных изданий. Начальник полиции Руслан Форостяк только прибыл на место событий и пообещал, что для СМИ вход скоро разюлокируют.