Итальянский футбольный клуб заинтересовался двумя игроками одесского "Черноморца"

Четверг , 4 мая 2017, 15:05
 Представители "Болоньи" заинтересовались двумя игроками одесского "Черноморца" — бразильцем Элиасом и его земляком Сильвио.
Итальянский футбольный клуб заинтересовался двумя игроками одесского "Черноморца"

Матч 27-го тура украинской Премьер-лиги  "Черноморца" и "Динамо" в Киеве посетили скауты "Болоньи". Цель визита - просмотр двух игроков одесского "Черноморца" — бразильцев Элиаса и Сильвио.  Об этом сообщило итальянское издание Tuttosport. 

Журналисты Tuttosport указывают, что Элиас ранее играл в австрийском "Капфенберге", где за 1,5 года забил 21 мяч. Что касается Сильвио, он несколько лет назад входил в число 100 самых талантливых бразильских футболистов и у него есть все качества, чтобы проявить себя. "Болонья" не смогла удачно выступить в нынешнем сезоне Серии А и попасть в Лигу Европы. В 34-х матчах игроки команды забили всего 35 мячей и вполне понятно, что руководство клуба старается усилить атакующую мощь своего клуба на следующий сезон. Также сообщается, что скауты "Болоньи" намереваются получить подробную информацию о возможных новичках клуба из украинского "Черноморца".