Завтра в Одессе начнется туристический фестиваль международного формата

Пятница , 21 апреля 2017, 17:07
22-23 апреля в одесском Городском саду пройдет туристический фестиваль. На нем соберутся участники из более чем десяти областей Украины, а также Словакии и Турции.
Завтра в Одессе начнется туристический фестиваль международного формата

Одесский туристический фестиваль познакомит гостей с новыми тенденциями и актуальными направлениями в туризме, туристическими маршрутами по Одессе, Украине и миру.  

В фестивале примут участие:  туроператоры, представители турагентств, отелей, санаториев и баз отдыха. Среди участников - представители турбизнеса Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черниговской, Сумской, Запорожской, Волынской, Черновицкой, Тернопольской и других областей Украины. 

Также на фестивале будут представлены иностранные и международные организации: Почетное консульство Словацкой Республики в Одессе, Одесской, Николаевской и Херсонской областях; Посольство Турции - офис по вопросам культуры и туризма; Международная еврейская молодежная организация Ezra FSU. 

Посетители фестиваля смогут ознакомиться с информацией о турах, маршрутах, экскурсиях, выбрать наиболее привлекательные варианты отдыха, приобрести путевки, получить консультации о визовых режимах, бронировании отелей и билетов.