Вандал, ломавший деревья в Одессе, попался в камеры наблюдения (ВИДЕО)

Пятница , 21 апреля 2017, 10:20
Камеры видеонаблюдения на Французском бульваре зафиксировали вандала, причинившего ущерб нескольким десяткам молодых деревьев.
Вандал, ломавший деревья в Одессе, попался в камеры наблюдения (ВИДЕО)

В распоряжении активистов организации "Зеленый лист" появились записи с камер внешнего наблюдения, на которых видно мужчину, который занимается уничтожением молодых деревьев на Французском бульваре.

"Именно от Музкомедии до Семинарской по Французскому бульвару, существо которое вы видите на камере наблюдения, повадилось ломать молодые деревья из года в год. Неужели, просто потому, что живые и беззащитные? Деревья оно ломает ,явно ,со злым умыслом, отдавая предпочтение тем, что высажены в первом от дороги ряду. Добром для существа это закончится не должно. К сожалению, качество записи не позволяет рассмотреть его лица, однако, характерная осанка, походка и залысины на голове, одежда и то, как он действует левой рукой, а также некоторые другие признаки могут помочь одесситам в этом человеке узнать, своего пропащего соседа алкоголика, например, или забулдыгу ошивающегося у соседнего магазина и т.д." - пишет лидер "Зеленого листа" Влад Балинский. 

 

Напомним, в ночь на 18 апреля вандалы уничтожили около двух десятков молодых деревьев на Французском бульваре. В тот же день было также обнаружено, что уничтожены такие же молодые саженцы в Старобазарном сквере.