Непогода в Одессе привела в резкому росту ДТП

Вторник , 7 февраля 2017, 17:32
Ухудшение погодных условий в Одессе уже привело к резкому увеличению количества дорожно-транспортных происшествий.
Непогода в Одессе привела в резкому росту ДТП
Так, по данным патрульной полиции, сегодня на территории города оформлено 30 ДТП без пострадавших: в Киевском районе - 9 ДТП; в Малиновском районе - 2 ДТП; в Приморском районе - 5 ДТП; в Суворовском районе - 11 ДТП.
 
По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 8-10 февраля по Одессе и области ожидается сильное ухудшение погодных условий: снег, гололед, порывы ветра и понижение температуры.
С вечера 7 февраля по 8 февраля сохранится облачная погода с осадками преимущественно в виде снега, местами метель, гололедица. Ветер восточный 9-14 м / с, порывы до 15-20 м / с. Температура воздуха днем и ночью опустится до 1-4 градусов мороза. На автодорогах области видимость во время осадков 1-2 км, гололедица.
 
9-10 февраля - облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, гололедица. Порывы северо-восточного ветра 15-20 м / с. Температура ночью 5-10º мороза, местами до 15º мороза, днем - 1-6º мороза.
В связи со сложными погодными условиями жителей региона просят максимально ограничить перемещение и поездки по городу и области и быть осторожными во время пребывания на улице.