Такси Uber в Одессе обещает бесплатные поездки до воскресенья

Четверг , 2 февраля 2017, 12:31
Международная компания Uber сообщила о запуске сервиса в Одессе. С сегодняшнего дня жители и гости города смогут заказать автомобиль всего несколькими касаниями экрана смартфона.
Такси Uber в Одессе обещает бесплатные поездки  до воскресенья
Одесситы и гости города смогут оценить все преимущества Uber, воспользовавшись возможностью бесплатных поездок по городу до конца дня воскресенья 5 февраля 2017 года.
 
Для этого необходимо ввести промокод ODESSA в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне. Промокод ODESSA предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн. каждая) любому пользователю Uber в Одессе с момента запуска и до 23:59 воскресенья 5 февраля.
 
Тарифы на uberX в Одессе составят: 5 грн. - подача автомобиля и 4,50 грн. за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки составит всего 14 грн. С первого дня оплатить поездки с Uber в Одессе можно будет как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карточки. 
 
Одесса стала вторым городом Украины, где был запущен сервис Uber. С момента запуска Uber в Киеве в июне прошлого года почти 300 000 киевлян воспользовались сервисом. Uber в Украине демонстрирует рекордные темпы роста в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. 
 
Для того чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, на Google Play для Android или на App Store для iPhone.