Одесский Черноморец вышел из отпуска: планы и тренировки (ФОТО)

Пятница , 20 января 2017, 13:12
15 января, из отпуска вышел футбольный клуб "Черноморец". До 27 января команда будет проводить тренировочный процесс в Одессе в режиме двухразовых тренировок.
Одесский Черноморец вышел из отпуска: планы и тренировки (ФОТО)

На этот период у моряков запланировано проведение трех товарищеских матчей. В первом из них, против любительской команды городского первенства, сыграют футболисты, привлеченные из молодежного состава, а также потенциальные новички.

В двух других "Черноморец" встретится с МФК "Николаев" (21 января) и одесской "Жемчужиной" (25 января). 

27 января игроки и тренеры отправятся на трехнедельный сбор в Турцию, где пробудут до 17 февраля и проведут ориентировочно восемь спаррингов.

Наставник "Черноморца" Александр Бабич, несмотря на уход нескольких игроков, верит, что одесситы пробьются в финальную шестерку чемпионата Украины.

Отметим, что контракт с голкипером "Черноморца" Евгением Боровиком был расторгнут досрочно по инициативе футболиста. Артем Филимонов покидает команду в связи с окончанием срока действия соглашения.

"Я могу только сказать слова благодарности этим ребятам, которые верой и правдой служили нашей команде. А что касается вашего вопроса, то мы над ним как раз сейчас работаем. Наш тренерский штаб просматривает группу молодых футболистов из дублирующего состава, а также есть игроки, приехавшие к нам на просмотр. мы снова взяли в аренду из "Динамо" Александра Андриевского, поэтому костяк коллектива практически сохранился", - коментирует ситуацию Александр Бабич.

Фото Ultras Odessa