Одессу вновь засыпает снегом (ФОТО)

Среда , 11 января 2017, 10:32
В Одессе снова снегопад. Фотокорреспондент Южного Курьера показывает, как это выглядит в районе Черемушек.
Одессу вновь засыпает снегом (ФОТО)
По сообщению Гидрометцентра Черного и Азовского морей, сегодня, 11 января 2017 года, утром и днем по Одессе и местами Одесской области ожидается налипание мокрого снега, метель, гололед, гололедица.  Видимость на дорогах - 200-500 м. Въезд в Одессу крупногабаритного транспорта, кроме рейсовых автобусов, ограничен.
 
В связи со сложными погодно-климатическими условиями и продолжающимся снегопадом коммунальные и аварийные службы Одессы работают в круглосуточном режиме. Сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" проводят очистку магистральных дорог от выпавшего снега и посыпка их песчано-солевой смесью. 
 
Сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" проводят очистку магистральных дорог от выпавшего снега и посыпка их песчано-солевой смесью. Задействована вся спецтехника предприятия - 82 единицы. 
 
Кроме того, расчистка трамвайных путей проводится специализированными снегоуборочными вагонами коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс". 
 
 
Как отметили в мэрии, работу коммунальных служб по очистке улиц от последствий непогоды значительно затрудняет автотранспорт, оставленный на проезжей части дорог и вдоль трамвайного полотна.