Как одесские депутаты против чиновников в баскетбол играли (ФОТО)

Четверг , 15 декабря 2016, 12:00
В Одессе прошёл баскетбольной матч между депутатами Одесского горсовета и служащими исполнительного комитета горсовета.
14-го декабря в Одессе прошёл дружественный баскетбольной матч между депутатами Одесского городского совета и служащими исполнительного комитета горсовета.
Баскетбольный матч
Силы в командах соперников были практически равны, это показывал и счет на табло в течение игры. Первая четверть закончилась со счетом 13:15 в пользу команды служащих исполкома. Вторая - в пользу депутатов со счетов 23:22. Третья четверть - впереди исполком, 31:32. Со счетом 46:42 победу одержала команда исполкома.

"Одесса - это уникальный город, в котором не зависимо от партийной принадлежности, не зависимо от убеждений люди объединяются под общим началом – спорт", - отметил на своей странице в Facebook депутат Одесского городского совета Денис Григорьев.