Дождь в Одессе: подтопление улиц, 9-балльные пробки, штормовое предупреждение (ФОТО)

Среда , 9 ноября 2016, 14:56
9 ноября выдалось дождливым. В Одессе подтопило ряд улиц. Синоптики прогнозируют продолжение дождя и завтра. На 10 ноября действует штормовое предупреждение.
Дождь в Одессе: подтопление улиц, 9-балльные пробки, штормовое предупреждение (ФОТО)

В пресс-службе Патрульной полиции сообщили, что первые подтопления наблюдаются на Пересыпи в районе Церковной и на Жолио Кюри, что на Котовского. 

Также подтопило улицы Вильямса, Пушкинскую и Армейскую. 

Было временно остановлено движение трамваев 20-го маршрута. Причиной стало подтопление трамвайного полотна на Хаджибеевской дороге.

В Одессе ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий.

Сервис "Яндект.Пробки" оценил загруженность одесских дорог в 9 баллов из 10.

Трудно проехать в районе вокзала и Привоза, застыли Малая Арнаутская и Пантелеймоновская. 

В центре города скорость движения не превышает семь километров в час (Пантелеймоновская, Малая Арнаутская, Екатерининская, Жуковского, Бунина, Приморская, Деволановский спуск, Пересыпь, Объездная дорога).  

Гидрометцентр Черного и Азовского морей информирует, что по Одессе и области на 10 ноября действует штормовое предупреждение:  ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18 м/с.

Завтра на территории Одесского региона ожидается пасмурная погода. Дождь, ночью и утром местами сильный. Ветер северо-западный, 9-14 м/с, утром и днем местами порывы 15-18 м/с. Температура в течение суток составит 5-10ºС тепла.