Одесских первоклашек 1 сентября прокатят на праздничном трамвайчике

Среда , 31 августа 2016, 12:04
В этот день на маршрут "Херсонский сквер – Куликовое поле – 11-я ст. Б. Фонтана" выйдет праздничный трамвайчик. По маршруту движения праздничного трамвая пассажиры смогут насладиться не только видами старой Одессы, но и выступлением группы "Jam Band".
Одесских первоклашек 1 сентября прокатят на праздничном трамвайчике

1 сентября в первый раз в первый класс пойдет чуть больше 11 тысяч маленьких жителей Одессы. По случаю особенного дня в их жизни, а также в преддверии праздника – Дня города, Коммунальное предприятие "Одесгорэлектротранс" подготовило для одесских первоклашек, а также всех школьников, студентов и влюбленных в Одессу жителей, необычный подарок.

В этот день на маршрут "Херсонский сквер – Куликовое поле – 11-я ст. Б. Фонтана" выйдет праздничный трамвайчик.  Как отметили в КП, от Херсонского сквера трамвай отъедет в 16.00.

По маршруту движения праздничного трамвая пассажиры смогут насладиться не только видами старой Одессы, но и выступлением группы "Jam Band". Артисты исполнят любимые песни о родном городе. Кстати, удовольствие это абсолютно бесплатное!