Улицу Сегедскую в Одессе закроют для движения на полтора месяца

Пятница , 26 августа 2016, 13:02
Улица частично будет перекрыта для движения транспорта. Так как по данному участку улицы проложены маршруты общественного транспорта, в схему их движения будут внесены изменения.
Улицу Сегедскую в Одессе закроют для движения на полтора месяца
В период с 27 августа по 15 октября в Одессе будут проводить ремонтные работы теплотрассы на улице Сегедской.
 
В связи с чем, улица частично будет перекрыта для движения транспорта. Так как по данному участку улицы проложены маршруты общественного транспорта, в схему их движения будут внесены изменения.
 
Работа автобусных маршрутов №№ 4, 127, 175, 208, 210, 223 будет организована:
- по направлению движения в сторону 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Канатной, на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам;
- по направлению движения в сторону Ж/Д вокзала – от 5-й ст. Большого Фонтана, на ул. Черняховского, пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.
 
Работа троллейбусных маршрутов №№ 10, 11 будет организована следующим образом: 
- по направлению движения в сторону 5-й ст. Большого Фонтана – от ул. Пироговской, на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого Апреля, ул. Черняховского, 5 ст. Большого Фонтана и далее по маршрутам.
- по направлению движения в сторону Ж/Д вокзала — от 5-й ст. Большого Фонтана, на ул. Черняховского, пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.