Одесситов ко Дню Независимости ожидает около 10 праздничных мероприятий

Вторник , 23 августа 2016, 19:38
Ко Дню Независимости в Одессе пройдет множество различных мероприятий.
Одесситов ко Дню Независимости ожидает около 10 праздничных мероприятий

Завтра на День независимости Украины в разных частях города пройдут праздничные мероприятия. 

С 10 часов до 20 часов на Дерибасовской состоится фольклорный фестиваль "Казацкие гости на Дерибасовской". 

С 9 часов до 20 - приветствие "Влюбленное сердце" на улице Гоголя у Тещиного моста. Участников акции ожидает розыгрыш призов.
 
В 11 часов начнется праздничный митинг, посвященный 25-й годовщине независимости Украины, с возложением цветов к памятнику Т.Г. Шевченко (Пос. Шевченко, ул. Центральная, памятник Т.Г. Шевченко).
 
В 11 часов в рамках "Вышиванкового фестиваля" на Потемкинской лестнице состоится "Вышиванковая цепь". 
 
В 11 часов у Оперного театра будет прямая трансляция поздравления украинцев с Днем Независимости от Президента Украины Петра Порошенко.
 
В 12 часов на эстрадной площадке "Огни маяка" в ЦПКиО им. Т. Шевченко состоится конкурс красоты "Украинец и украиночка" для многодетных и малообеспеченных семей.
 
В 16:00 одесситов ожидает концертная программа ко Дню Независимости Украины с благодарением воинам АТО. Мероприятие состоится возле памятника Т.Г. Шевченко
 
В 16:30 в Одесском коммунальном внешкольном учебном заведении "Одесский городской детский оздоровительно-спортивный комплекс" Виктория " состоится конкурс рисунков на асфальте "Моя цветущая Украина".
 
Для жителей поселка Котовского в 17:00 состоится концерт на улице Академика Заболотного (угол Крымского бульвара).
 
В 17:30 в Одесском коммунальном внешкольном учебном заведении "Одесский городской детский оздоровительно-спортивный комплекс" Виктория " состоится спортивная эстафета "Казацкая забава".