В Одессе завтра проведут акцию за семейные ценности

Суббота , 6 августа 2016, 17:03
В воскресенье состоится акция, посвященная семье, под девизом "Одесса – за традиционные семейные ценности".
В Одессе завтра проведут акцию за семейные ценности

В нынешнее воскресенье, с 19.00 до 21.00 в Ротонде Городского сада состоится акция, посвященная семье, под девизом "Одесса – за традиционные семейные ценности". Организовывает мероприятие благотворительный фонд "Добрый самарянин".

"Мы за традиционные семейные ценности! Об этом следует говорить, как можно чаще. В Библии прописано, что семья – это важный аспект в формировании жизни человека, а гомосексуализм считается противоестественным и категорически противоречит замыслу Божьему. Считаю, что это явление есть следствие ухода людей от Бога, что несет человеку духовную гибель. В Библии вообще сказано: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость", - пояснил вице-президент БФ "Добрый самарянин" Денис Сердиченко.

По мнению организаторов, только в полноценной семье может вырасти ребенок здоровым и духовно, и эмоционально, развиваться психологически и интеллектуально.

Для участников акции организаторы обещают сюрпризы, конкурсы, розыгрыши с подарками, различные мастер-классы для детей и взрослых, фотоконкурсы, музыкальную программу и игры. 

Фото: БФ "Добрый самарянин"