Саакашвили передал Гройсману весь пакет одесских реформ в трех папках (ФОТО, ВИДЕО)

Вторник , 17 мая 2016, 14:48
Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили передал премьер-министру Владимиру Гройсману "одесский пакет реформ", который поместился всего в трех бумажных папках.
Саакашвили передал Гройсману весь пакет одесских реформ в трех папках (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня во время открытия нового лабораторно-производственного комплекса на заводе "Интерхим" Михаил Саакашвили вручил Владимиру Гройсману "одесский пакет реформ". Он состоит из 30 законопроектов.

Одесский губернатор отметил, что предыдущему премьер-министру он уже передавал законопроекты. Однако, в тот раз предложенные реформы не воплощались.

"У меня также есть "одесский пакет реформ", который в предыдущем правительстве реально застрял, мы раньше приносили вам один законопроект, а тут 30. И мы вам передаем, для защиты малого и среднего бизнеса от произвола. Будем рады, если вы их рассмотрите", - сказал председатель Одесской ОГА. 

Михаил Саакашвили отметил, что законопроекты направлены на защиту и развитие малого и среднего бизнеса в Украине.

Напомним, сегодня в Одессу на открытие нового комплекса на заводе "Интерхим" прибыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он также проверил ремонт дороги Одесса - Южный. В Одессе главу правительства встретили митингующие сотрудники завода, который находится на грани банкротства.