Большой футбол в Одессе: "ультрас" устроили на стадионе "Черноморец" настоящую дымзавесу (ФОТО)

Андрей Сергеев  |  Суббота, 21 ноября 2015, 19:08
Сегодня в Одессе был большой футбол - одесский "Черноморец" и пока еще днепропетровский "Днепр" разошлись с боевой ничьей, так и не открыв счет. А "ультрас" "Черноморца" настолько увлеклись использованием пиротехники, что создали угрозу остановки матча из-за самой настоящей дымзавесы от факелов и файеров.
Большой футбол в Одессе: "ультрас" устроили на стадионе "Черноморец" настоящую дымзавесу (ФОТО)

В первые минуты игры нельзя было сказать, что "Днепр" был накануне явным фаворитом. "Черноморец" в первом тайме старался занять центр поля и создать неприятности противнику. Защитники гостей тоже сегодня вызывали симпатии зрителей с обеих сторон.

Во втором тайме "Днепр" продолжил атаковать, правда нельзя сказать что с большим желанием. На 58-й минуте гости настал напряженный момент – гости могли открывать счет.

Кульминация днепропетровского штурма могла наступить омпенсированное время 6 минут, вратарь "Черноморца" отразил удар с острого угла.

Обстановку на матче периодически нарушали "Старая школа УЛЬТРАС". Футбольные хулиганы постоянно рвали взрыв-пакеты, постоянно жгли пиротехнику - факелы и файеры, а в конце матча дымовой шашкой устроили натоящий туман на поле, до такой степени, что немногочисленные зрители не только не видели мяч на поле, а начали задыхаться от дыма.

На 34-тысячном стадионе было занято едва ли каждое пятое место - посмотреть на матч пришло всего 6842 человека.

"Черноморец": Боровик, Данченко (Петько 89), Слинкин, Мартыненко, Кабаев (Переверза 43), Куценко (Ковалец 87), Филимонов, Гадрани, Смирнов, Калитвинцев, Коркишко

"Днепр": Бойко, Матеус (Данило 77), Гуйе, Лучкевич (Чигринский 46), Дуглас, Томечак, Гама, Чеберячко (Зозуля 61), Матос, Селезнёв, Безус

Предупреждения: Куценко 18, Смирнов 20, Калитвинцев 41, Боровик 90+6 - Дуглас 13, Безус 47, Селезнёв 82, Матос 90+3

comments powered by HyperComments