В Одессе на День города откроют поликлинику

Понедельник , 17 августа 2015, 10:15
Празднование Дня города в этом году будет происходить на протяжении одиннадцати дней. В ходе празднования власти города откроют детскую поликлинику на ул. Бочарова, 59 и двух детских садов. Об этом сообщила директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова на аппаратном совещании в мэрии.
В Одессе на День города откроют поликлинику

Также Татьяна Маркова отметила, что ко Дню города мэрия окажет материальную помощь социально-незащищенным слоям населения. 

"Как обычно добрая традиция в честь празднования Дня города - поздравление малышей-одесситов, которые родились 2 сентября. А также детей социально незащищенных слоев населения, сирот, пожилых людей, проживающих в гериатрических центрах", - заявила Т. Маркова.

Напомним, ко Дню города городские власти обязались завершить благоустройство разворотного кольца 17 и 18 трамваев в районе Куликова поля.

Отметим, что в этом году празднование Дня города инициирует и мэрия, и областная администрация. Власти города организовывают празднование 221-й годовщины города, власти области занимаются организацией празднования 600-летия города.