График отключения электричества для одесситов

Южный Курьер публикует полный график отключений электричества в Одессе.


Центрального РЭС

Район обесточения по графикам ГАО

 

 

 

1, 4, 7 Очередь

 

 

Время отключения

Наименование

присоединения

Район отключения 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

       

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

       

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

 

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 08:00 до 10:00

        

с 14:00 до 16:00

       

с 20:00 до 22:00

 

 

 

 

ПС ЗРС яч.7 Стройгидравликак.1

АП «Стройгидравлика», Мельницкая 28а

 

ПС ЗРС яч.16 СОМ к.1а,1Б

Завод СОМ

 

ПС ЗРС яч.18 , ЗРС к.2а,2Б

Станкостроительное ПО

 

ПС ЗРС яч.40 ЗРС к.6а,6Б

Станкостроительное ПО

 

ПС ЗРС яч.23 хим.з-д к.2

ОАО «Роса»

 

ПС ЗРС яч.5 РП Пищевых концентратов к.1,ТП 2673 к.1

ОАО «Одеспищкомбинат», Бугаевская 3

ПАО «Энифудз»

 

ПС ЗРС яч.17

РП Комсомольский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:

ПП Холодильник

ТП 4911 Госказначейство

ТП 343   Книжная фабрика

ТП 1559 ЗАО “Виктория”

ТП 5213 Предприятие “Булат”

БЫТ:

Дидрихсона 3 – 13, 10 Апреля, 2 – 8, 3

Мечникова 36 – 38, 44, 56 – 76, 84

Раскидайловская, 1, 2, 4

Старопортофранковская, 28 – 34, 73 – 81

Пер.Асташкина, 3, Садиковская, 13, 21

Ризовская, 23 – 33, 32 – 38

Колонтаевская, 9 – 15, 12, 14, 26 – 32, 21 – 39

Разумовская, 2 – 28, 3 – 27

Южная, 27 – 37, 38 – 48, Средня, 1, 2, 7

Комитетская, 4/6, Серова, 39 – 51, 42 – 48

Мясоедовская, 2, Манежный пер., 4

 

ПС ЗРСяч. 21

РП Вегерский 1А, 1Б

Абонентские ТП:

ТП 5056 Староконный рынок

ТП 548 ООО “Новое дело”

ТП 385 КПФ ООО “Осирис”

ТП 1029 Промплощадь №1 СПД “Ефанова”

ТП 5546 Стройплощадка (Балковская, 135)

ТП 5013 Заготовительный цех пельменей

БЫТ:

Раскидайловская,41 – 63, 40 – 60

ДюковскаяЮ 1 – 5, 4 – 8

Градоначальницкая, 33-49, 34- 44

Косвенная, 1- 5, 2 – 22, 78(а,б)

Дидрихсона, 15 -31, Ленинградская, 40

Спуск Олейник, 1-7, 2- 10

Поперечный пер., 1- 17

Балковская, 69 – 89, 93 – 97, 137 - 143

Средняя, 7-11, 19, 8-14, 21- 43, 10, 20, 22, 61

1-й Разумовскмй пер.      весь

 2-й Разумовский, 7 – 11

Комитетская, 10, 4/6

Картамышевская, Головковская, 2

Бабеля, 6, Михайловская пл-дь, 12/14

 

ПС ЗРС яч. 44

РП Вегерский 2А, 2Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТП 5099 “Левада”

ТП 6026 2Т управление НБУ

ТП 3149 СТО “Торус”

ТП 1135 ЧП “Таис”

ТП 6159 к.1 БЦ “Михайловский”

БЫТ:

Разумовская, 29,31, 2-й Разумовский пер., 2

Косвенная, 26 – 42, 33 – 39,55 – 57

Колонтаевская, 34 – 42, 41 – 53

Ленинградская, 45

Комитетская, 8 - 14А, 3, 5, 21

Пер.Картамышевский, 2, 5 – 9

Картамышевская, 10

Прохоровская, 22, 28, 30, Банный пер., 2

 

ПС ЗРС яч.6

ТП 2673 к.2, ТП 881

 

Абонентские ТП :

ТП 4537-СПД Бочковский,Бугаевская 44

ТП 321-ПАТ «Энифудз»,Бугаевская 3

ТП 370- фабрика «Гамма»,Бугаевская 1

Быт:

Первомайский пер., 29 – 41,

Артезианская вся

Бугаевская, 2-24,46 – 54,48(2,3,4,5,6)

Строительный пер. весь

Строительная вся

Спутников вся

Радио вся

1-й,2-й Первомайские п-ки все

3-й Первомайский п-к 38-52а

Балковская 54

Раскидайловская 67-69

Грушевского 17

 

ПС ЗРС яч.15,

РП Консоль

Абонентские ТП:

ТП 5166– ЦРП Консоль

ТП 5231-ООО «Инко-строй»,Дюковская 8

ТП-5165 -Црп КонсольЗРСяч.15-20

ТП 6126-Разумовская 12

Быт:

Пишоновская 20/1;22/1,2;26/1

Пишоновская 24/2,26/2

 

ПС ЗРС яч.20,

РП Консоль

Абонентские ТП:

ТП 5166– ЦРП Консоль

ТП 5231-ООО «Инко-строй»,Дюковская 8

ТП-5165 -Црп КонсольЗРСяч.15-20

ТП 6126-Разумовская 12

Быт:

Пишоновская 20/1;22/1,2;26/1

Пишоновская 24/2,26/2

 

ПС Юбилейная яч.39,

РП Чкаловский

Абонентские ТП:

ТП 4268 проэктный институт ,Б.Арнаутская15

ТП 828-Б.Арнаутская 15/17

 

Быт:

Б.Арнаутская 1-7,2(а,б),21-37,4-16

Лермонтовский п-к весь

Белинского 7-9,10-16

Лидерсовский б-р 19-21

М.Арнаутская 1-7(а,б,в),2-16,30

Канатный п-к весь

Канатная 60-70,61-69,55-57

Новая 2-6,3-7

 

ПС Юбилейная яч.24, ТП 94

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:

ТП 3851-Мастерские ДОСААФ,ЧП «Кварум»

ТП 206-«Альбатрос плюс»,Успенская 66

ТП 478-дом военной одежды, управление торговли, Преображенская 45

Быт:

Заславского 3-27,2-12, Б.Арнаутская 84

Преображенская 49-65,68-70, Базарная 67-87,94-118

Утесова 2-14,3-7, Успенская 105-129

 

ПС Юбилейная яч.38, ТП 6067

ТП 6067 Джойнт «Еврейский центр», Нежинская 77/79

ТП 6029-Русский театр, Греческая 48

 

ПС Юбилейная яч.22, 14

РП Кировский к.1,к.2

Абонентские ТП:

Парк «Шевченко»

ТП 538-эксперементальное предприятие «Сцена, Преображенская 60

Быт:

Успенская 91-105,60-72,

Александровский пр-т 18- 26,13-27

Базарная 82-86, П-к Ониловой 9,6-14

Преображенская 38-66,25-37, Старобазарный сквер 3

Троицкая 35- 45,34-52

П-к Грибоедова 6-16,23, Ришельевская 38-40

Екатерининская 48,45-51, Еврейская 27-57,44-58

Тираспольская 1-5,6-14,22, Новосельского84-102,87-101

Нежинская 70-72,77-79, Л.Толстого 11-17

Спиридоновская 13-21,12-14

Кузнечная 26-54,19-55, Бунина 1, Соборная пл.1

Пл. В.Холодной 1-3, Греческая 52

Маразлиевская 1, П-к Нечипуренко 5-15,6

Б.Арнаутская 93, Жуковского 40

 

ПС Юбилейная яч.40, РП Челюскинцев к.1

Абонентские ТП:

ТП 5100-собор на Соборной пл-ди

ТП 4124-учебн.корпус техникума измерений, Новосельского 76

Быт:

Кузнечная 5-15,4-22, Л.Толстого 1-19,2--32

Лютеранский п-к 1-7, Каретный п-к 4-14,5-19

Старопортофранковская 26-28,71

Дегтярная 23-39,24, Раскидайловская 1,2-4

Коблевская 37-47,36-46, Дворянская 13-21

Соборная п-дь 6-14, Новосельского 73-85

Нежинская 55-79,46-68, Спиридоновская 4-10,7-11

Тираспольская 4-6

 

ПС Юбилейная яч.15,ТП 4457

ТП 4457-центр экономики и информации, Базарная 61

Быт:

П-к Ониловой 1-3,2-4,2628,16, Успенская 52-60,63-89

Екатерининская 52-70,57-75, Базарная 39-57,64-80

Пушкинская 42-58,55,59, Ришельевская 44-64,43-55

Б.Арнаутская 34-44,57

 

ПС Юбилейная яч.23,

РП Кировский к.3

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:

ТП 6095-админздание»Ольвия»,В.Ад.Жукова 21/23

Быт:

Александровский п-т 3-11,4-6

Жуковского 36-38,27-31, Екатерининская 28-32,34/36

Бунина 25,30-32, П-к Красный 7-13, Греческая 33-35, Еврейская 36-42, П-к Грибоедова 3-7,

П-к Успенский 14,23,3-11,23

Преображенская 72-82,88,65-71

Б.Арнаутская 80-90,93-111, М.Арнаутская 90-94,107-113

Базарная 63-65,90-9

 

 

 ПС Юбилейная яч.17,ТП 2713

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:

ТП 466-ф-ка головных уборов ЗАО «Тригон»,Б.Арнаутская 100

ТП 1900-цех №3 ПО Кондитерской ф-ки

ТП 1262-кинотеатр «Родина»,Мечникова 104

 

Быт:

Базарная 77,85, Утесова 13-15

Б.Арнаутская 96-102,117-123

Старопортофранковская 38-42,101-143

Заславского 27-35,32-38

М.Арнаутская 96-112,117-119

Книжный п-к 3-23,8, Преображенская 75-85

Новощепной ряд

Зоопарк, Книжный п-к 1

Парк «Преображенский

«Привоз»(фруктовый пассаж)

Мечникова 92-102, Б.Хмельницкого 2-14

 

 

 

 

 

                                  2,5 Очередь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с10:00 до 12:00

с16:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с16:00 до 18:00

с10:00 до 12:00

 

 ПС Застава

Яч.31

ЦРП Лабоборудование Т 19к1

 

Абонентские ТП:

ТП 555-АТП 15168

ТП 3912,3917-Лабоборудование;

с/аб- станция скорой помощи

 

БЫТ:

О.Вишни 2-17,18-30:                              Брестская 3-9,15-31,47,53:

Луговая 2-36,1-45: Танкистов 25-79,6-14:54-62: Кустанайская 1-5,4-28

Боженко 6-8,1-11,19-29,22-42:

Столбовая17,20-26: Выездная 3-11,14:

Суперфосфатная: Бирюкова 5,20,21:

Ульяновская 1-19,2-18: Луговая 47-63,44-54

Заднепровского 4-32,3-27: Днестровская 2-16,

1-17: Авиаторская 2-16:

Дальницкое ш.1: Сенная 1-15:

Сенная 1-15: 1-й Кустанайский п-к:

Прирельсовая 21-31,40-44:

9-я и10-я Улицы –все ж/д: Самолетная 20,22:

Овидиопольская 2-26,1-13

 

 

ПС Застава яч.33

ТП-2581

Служба п/ст.

Новикова 5,13

 

ПС Застава яч.35

Прессов к.2

ОАО «Пресмаш»

 

ПС Застава яч.2,18

РП Старостинский к.2

 

 

Абоненттские ТП:

ТП 5090    МТС Мобильная связь

ТП 304      ПО «Точмаш»

ТП 1186     СТО

ПП Мед. Оборудования

ТП 451      фирма «Оптикор»

БЫТ:

Балковская 187,192,193,197,199

Головковская 62, Мельницкая 4-26

Дальницкая 15, Михайловская 21-49,50-62

Сквер Моисеенко 1-11, Степовая 23/25

Б.Хмельницкого 11-65,70-98, Прохоровский пер.3-7

Прохоровская 43,35

 

ПС Застава яч.16

РП Дорожный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абонентские ТП:

ТП 6142    «Бьюти трейд продакшн»

ТП 4751    «Маркони»

ТП 4198     фирма взуття

ТП 1462     Приводная радиостанция

ТП 485       ВНС «Шкодогорка»

ТП 4742, ТП 455   Мостотряд №23

БЫТ:

Ст.Разина вся

Умова 4-50,11-71,

2-й Проэктируемый пер. весь

Элеваторная 1-13, 2-14

Кустанайская 7-43, 30-54,60-62

Марата   вся

Самарская 2, 7-11,44,13-31

Блока вся

Тираспольская 23-33, 24-30

Ак.Гаркавого 14-48, 120-146

1-й и 2-й пер Марата все ж/д

Проселочная 2-18, 46-48, 1-31

Польский пер. весь

Грузинская, Индийская все ж/д.

Подольская 1-15

Мангольская 1-17, 2-18

Улитина 51-59,42-46

Самолетная 13-39, 20-26,41

Заднепровского 29-51, 34-60

Сенная 17-27, 2-16

Днестровская 22-28, 21,23

2-й Кустанайский пер. 2,4

Путевая 2-42,3-49

Дальницкое шоссе 1-7

Шефская 33-55

Транспортная 2-16,1-19

Пугачева 2-34,3-27

Шефский пер., Пугачева пер. весь

с 1-го по 5-й Моторные пер. все ж/д

Тракторная 2-54

Селекционная 1-49, 2-54

Станционная 1-49, 2-40

2-й и 3-й Станционные пер. все ж/д

Моторная 6,8

 

 

 

ПС Застава яч.22

РП Столбовой к.1

 

Абонентские ТП:

ТП 3848      Кондитерский цех,

                    ПКФ Один ЛТД

ТП 5191      Химчистка

ТП 472        СПД «Ваеблат»,ДОЗ

БЫТ:

Выездная 2-14

Новикова 12(а,б,в,г),2,3,4

Станкостроительная 1-7, 16

Столбовая 1-9,2-18

Партизанская вся

 

ПС Застава яч.30

РП Столбовой к.2

 

Абонентские ТП:

ТП 322        ВНС Столбовая

ТП 1902      Цех №3 ф-ка мягк.мебели

ТП 1174ПО «Черноморская игрушка»

ТП 1408     Цех №3 УТОГ «Электрик»

БЫТ:

Бабеля 38-60, 67

Дальницкая 52-58

 

ПС Застава яч.38

РП Житомирский 1

 

Абонентские ТП:

ОМПО ОРИОН к.2

ТП 4450     Склады военторга

БЫТ:

Житомирская 28-36

Житомирский пер. 1/1,1/2,5

3-й и 4-й Житомирские пер. все ж/д

Самолетная 2-18,1-11

Овидиопольская 15-31, 36-38

Рощевая 1-23, 2-18

Житомирская 8-12, 38, 42-46,

Тираспольская 7-23, 2-24, 1-3

Овидиопольский пер. весь

С 1-й по 6-ю   Улицы все ж/д

Прирельсовая 1-19, 2-38

1-й, 2-й пер. 6-й Улицы все ж/д

Орловская 7-11, 12а

1-я Проэктируемая вся

Умова 1-5, 2-10

 

ПС Застава яч. 40

РП Житомирский к.2

 

ОМПО ОРИОН к.1

БЫТ:

Житомирская 2

 

ПС Застава яч.6 Джутовая к.1

ПКФ «Полисервис»,офисно промышленый терминал

 

ПС Застава яч.23, Селикацитный

Упаковочных изделийк.1

ПКП Одестранстрой

АП «Черноморполиграфметал»

 

ПС Застава яч.42 Селекционный к.2а,2Б

Селекционно-генетический НИИ

 

ПС Застава яч.41 Селекционный к.1а,1Б

Селекционно-генетический НИИ

 

ПС Застава яч.32 РП КСМ к.1

 

Сл.пст, Новикова 13

 

ПС Застава яч.57 РП КСМ к.2

ООО «Одесский строительный комбинат»

 

ПС Застава яч.51 ТП 292

Углекислый з-д

 

ПС ОТЭЦ яч.4 РП Театральный к.3

Абонентские ТП :

ТП 6090-жд ООО «Орбита»,Польская 7

Быт:

Бунина 16-24,15-23

Екатерининская 31-35,25

Ришельевская 9,11

Греческая 11-19,22

Пушкинская 6-18,13

Дерибасовская 7а,8

 

 

ПС ОТЭЦ яч.31 РП Центральный к.3

 

Абонентские ТП:

ТП 6095 -2Т-админздание «Ольвия», В.Ад.Жукова 21/23

ТП 4128-2Т-банк ,Ришельевская 8

Быт:

Греческая 28-52,23-45

Екатерининская 16-26,19-23

Бунина 26-28

Красный п-к 1-5,24

Гаваная 2-12,3-13

П-к Маяковского 1-7

Дерибасовская 20-22,27-29,13

Греческая п-дь 1

В.Ад.Жукова 7-9,6-10

Преображенская 38

Ришельевская 12-14

Ланжероновская 21,24-28

Нежинская 44(АТС)

Садовая 10,14

 

ПС ОТЭЦ яч.22 РП Порт к.1,к.2

Абонентские ТП:

ТП 4505-Одесский порт

ТП 5298-стройплощадка,Бунина 1

ТП 4538-станция Одесса порт

ТП 1807-производственный комбинат ЧМП, Канатная 6

ТП 618-ОАО «Юлия»,Жуковского2

ТП 229-Польская 12

ПП Швейный

ТП 4853-гостиница «Лондонская»

Быт:

Приморский б-р 1-13,2-14

Думская п-дь 2

Воронцовский п-к 3-13,2-10

Екатерининская п-дь 4

Екатерининская 2

Гоголя 5-25,10-18

Сабанеев мост 3-5

Бунина 2-8,1-7

 

Ю.Олеши 10

Канатная 8- 18,11-21,13/1

П-к Маяковского 9,4-10

П-к Некрасова 1-7

Преображенская 9-11,12-22

Софиевская 34

Греческая 1,2

Польский с-к весь

Деволановский с-к 1-7,8-12

Карантиный с-к 1

Ланжероновский с-к 2

Карантиная 1-5а,2-8

Сабанский п-к 2-4

Маразлиевская 20-30

Военный с-к 6-18,1-3

П-к Чайковского 16

 

ПС Авангард яч.1 ВЛ Ленпоселок

Абонентские ТП:

ТП 4932-пункт Одесводоканала,1-й Амурский п

ТП 5228-склад холодильник, 1-й Амурский п-к 18Б

Быт:

Коминтерна 91-107,102д,104

Обнорского 78-164,47-117

Бородинская 48-128,83-159

Патриотическая 80-160,61-133

Магистральная 76-122,39-105

Братская вся ,Ангарская 1-7

Бодаревского вся

Озерная вся

Казанская вся

Курганская вся

Дунайская вся

Маковая 1,4-72

Северная 13-175,48-176

Амурская 2-44,17-61

Тираспольское ш.47-137

4-й Ученический п-к 2-10,1-3

2-й Амурский п-к 1-15,8-16

3-й Амурский п-к 4,7-13

4-й Амурский п-к 3-7,4-12

Маковый п-к 10

Локальная

С 1-го по 6-й Лазурные п-ки все

Ученическая 1-49,14

Севернаый п-к 33-37

Стахановский п-к1-17,2-18

Горизонтальная 2-22,1-21

Ползунова 7-13,10-12

1-й Восточный п-к 2-18,5-11

Леонова 2-42,1-41

Сосюры 6-42,3-41

Бахчевая вся

Санитарная вся

Злаковая вся

Зерновая вся

Черкасская вся

1-й Амурский п-к 18Б

 

                                                                                      

 

 

 

                                                                                        3,6 Очередь

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с12:00 до14 :00                       

с18:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС Ленинская яч.26к

З-д «»Стройгидравлик»

З-д «Полиграфмаш»

 

ПС Ленинская яч.44, Ивановак.2, з-д Хворостина к 2

З-д Станконормаль им.Иванова

ВТК «Гидравлик»

 

ПС Ленинская яч.26, ЦРП Техоснастка к.1

СПД Григо»

З-д Техоснастка

ТП 4252-химчистка Иванова,СПД Мельничук

ТП 225-пивзавод,Дальницкая 50

ТП 312-ЧП Марченко,Дальницкая 47

саб.-консерн «Военторгсервис»,В.Стуса 1Б

саб.-АЗС «Лукойл Украина»,Дальницкая 49

Быт:

Мельницкая 32Б

Дальницкая 29-41

 

ПС Ленинская яч.8РП Мельничный к.2

Абонентские ТП:

ТП 575-В/Ч 70182,Володарского 2,Суворова Эл.сеть при в/ч

ТП 682- з-д Военохота №6,Дальницкая 54

ТП 623—фирма ОЗКИ (произв.мебели), Онежская 3

ТП 6102-Литовская 55

ТП 5246-ПГТ Авангард,Молодежная 10

Быт:

Володарского 1(а,б,в,г,д),2-14,3-13

Мельницкая 32(в,д)

Дальницкая 53(корп.1-6)

Рынок «Застава»

Фабричная 2,4,2/4,1

Радужная 43-57,40-48

Литовская 34-46,49-57

 

ПС Ленинская яч.20, РП Ивановский к.3

Абонентские ТП:

ТП 217-ООО «ПП ТКТ»,Дальницкая 44

ТП 327-ООО «Баядера-логистик», Колоническая

ТП 339-з-д Асфальтно-бетонный, Бугаевская 60

ТП 381-ДОТЦ Стройтедатель, Бугаевская 58

ТП 557-деревообрабатывающий комбинат «Вадита»,Виноградная 34

ТП 603-Автобаза №1,Дальницкая 39

ТП 1007-з-д фанерный объединение «Одессадрев», Бугаевская 41

ТП 1180-школа «ОР САМЕХ»,Головковская 54

ТП 1580-ООО «Одессарыбснаб», Балковская 106

ТП 1204-База ,С.Лазо 3

ТП 1039-ЗАТ «Свитплюс», Балковская 108

ТП 1697-Швейные мастерские ЧП Рубан

ТП 4907-АО «Полярная звезда»

ТП 6148-СТО ,Балковская 110

Быт:

Мельницкая 4-18,7-11

Михайловская 1-49,2-62

Сквер Моисеенко 1-11

Головковская 22-58,25-43

Дальницкая 10-20,13

П-дь Михайловская 3-11

 

ПС Ленинская яч.23 Трикотажный к.2

Фабрика «Ольвия»

 

ПС Ленинская яч.45к Кинап к.1а,1Б

ПО «Кинап»

ООО ПП «Сфера»

 

ПС Ленинская яч.9к Запчастьк.1а,1Б

Завод поршневых колец

 

ПС Ленинская яч.23к Холодмаш к.1Б

ПАО «Холодмаш», Головковская 57/1

 

ПС Ленинская яч.17к ЦРП Фоззи                  

ЗАО «Фоззи-Юг»

 

ПС Ленинская яч.11к ТП 5028     

 «Блек Си Шиппинг Сервис»

 

ПС Ленинская яч.15к ТП-5023     

ООО «Паритет»

 

ПС Ленинская яч.7 РП Мореходка к.2

ПП Мореходка

Быт:

Нищинского 22,28,38,4-10

Балковская 57

Дюковская 14

Пишоновская 1-15,10-12,57

Мечникова 32,32а,30

Манежная 40,42

Старопортофранковская 22/1

 

ПС Ленинская яч.17 РП Мореходка к.1

ПП Партсъезда

Быт :

Серова 4-22,1-29

Ленинградская 13-19,18-24

Ясиновского 12-14

Южная 2-22,1-15(а,б)

Ризовская 426,5-21

Раскидайловская 5-27,6-26

Староконный п-к 1

Садиковская 1-5,2-20

10 Апреля 16-20

 

ПС Ленинская яч.29

РП Ильичевский

Абонентские:

ТП 4674 Швейный цех

ТП 463 ООО Керамит

ТП 1379 ОАО Альбатрос (филиал)

ПП Мизикевича

ТП 1179 ПО “Хлопчато-бумажная”

ТП 4534 СКТБ “Продмаш”

 

БЫТ:

Степовая, 30 – 40, 17 – 21, 2/4, 6 – 24, 11 - 15

Дальницкая, 2, 1 – 5

Михайловская пл-дь, 1

Прохоровская, 43(штаб), 15 – 37, 8 – 32, 50 – 54, 63 - 77

Мясоедовская, 20 – 22, 11 – 13

Банный пер.,2

 

ПС Ленинская яч.15 РП Фрунзе к.1

Абонентские ТП:

ТП 1344-АТП 15106,Средняя48

Быт:

Михайловская 46а,2931(дс)

Мельницкая 3

Г.Гамова 3(церковь

Головковская 20-58,13-43,1/3,21/23

Дальницкая 10-20,13

Балковская 88-104,157-173

Бабеля16,1-59,4

2-й Водяной п-к 11

П-дь Михайловская 13-17

Средняя 36-54,47-59

Разумовская 57-61,37

Балковская 117-133,52-58

Колонтаевская 58(автовокзал)

Ленинградская 40-64,43-55

Косвенная 44-62,37-43,7476

Колонтаевская 44-56,59-71

Балковская 100(АТС),139а,143а

 

ПС Чумка яч.16А РП Главная к.4

 

Канатная 71-81(1,3),82,84,42-44,43-51

Пантелеймоновская 8-34,3-5

Новая 11-13,10-18

Еврейская 27,29

 

ПС Чумка яч.39, Жиркомбинат к.1

Абонентские ТП:

ПП Сигнальный

ТП 4258-пост ст.Одесса-Главная, 3-й Куликовский п-к 3

ТП 253- Укртехнопроект,Волжский п-к 3

Куликовое поле

Быт:

Канатная 98-100(1,2,3)

П-к Катаева 2-6,1-7

Семинарская 15а

Старосенной п-к 33

Среднефонтанская 4-14

П-к Чехова 22

Волжский п-к 20,22

Старосенной п-к 3-17

Вознесенский п-к 3-7,2-6

 

ПС Чумка яч.64А ТТП 2100

Канатная 100(1,2,3),89-101(а,б,в,),88-106, 100/1, 100/4,5, 102(с корп),101/2

П-к Катаева 2-6,1-7

Семинарская 11а, 15,5а,7,9

Пироговская 21-23

П-к Матросова 1-5,2-6

П-т Шевченко 2

 

ПС Чумка яч.14Б РП Хуторской

 

Абонентские ТП :

ТП 609-ТОВ Хозторга ,ген.Цветаева 3/5

ОАО «Галантс»,база,Ген.Цветаева 3/5

ТП 3469- ООО «Ника»,производство,пекарня

ТП 382-завод коньячный,Мельницкая 13

ТП 4811-торгово-закупочнгая база Г.Цветаева 3

Быт:

Ген.Цветаева 34-80,3-5

Мечникова 132

Складская 67

Чернышевского 3-9,46-94

 

ПС Чумка яч.51, РП Ломоносовский к.2

Абонентские ТП:

ТП 4661-Общежитие №3 ин-та Ломоносова

ТП 328-Академия пищевых технологий им.Ломоносова,Канатная112

Быт:

Пр-т Шевченко

П-к Бисквитный 16

Слепнева 1,2,4

Канатная 130-132

 

ПС Чумка яч.64Б РП Чичеренский к.2

Абонентские ТП:

ТП 319-ДП Дирекция «Станкострой»,Базарная 5

ТП 601- ПО Одессадрев,Новая 4

Быт:

Базарная 1-15,8-30

Белинского 1,6,9

М.Арнаутская 22-28,9-37

Канатная 67,53

Новая 7,9

 

ПС Чумка яч.22 ТП 6032

ООО «бульвар»

 

ПС Чумка яч.67А, ТП 794

Быт:

Артилерийская 1/1,3,3А

Черепановых 12

Транспортная 3,9,10,11

 

ПС Жел.дорожная яч.1 РП Подольский к.1

Абонентские ТП:

ВАЗ к.1

ТП 4130—Теплокомунэнэрго котельная ООО «Сальве», кленовая 2

ТП 4605-ООО «Либра»

ТП 5246-ПГТ Авангард,Молодежная 10

Быт:

Карпатская-вся,

Крайняя 47-63,1-31,2-28

Сталепрокатная 4-26,3-27,

Смоленская 20-50,1-51

Волоколамская 2-60,1-57,

Могилевская 2-22,3-13     

Рижская 2-34,5-33

Самарская 35-75,38,

Ашхабадская 1-35,2-36

Доватора 2-62,1-57,

Июльская 2-22,1-19,

Подольская 2-32

Умова 1-37,

П-к Гагарина – весь,

Творческая 21-37,30-36

Болградская 4-24,

В. Труда 2-14,1-25,30-36,44,46,41-49

Библиотечная 1-19,

2-й Восточный п-к 2-10,1-9

Магистральная 1-35,2-42,

Обнорского 1-33,2-54

Бородинская1-41,2-24,

Северная 2-46,1-11

Молодежная,Южная,Солнечная,

Сельская 1-37,2-20             

Гаркавого 51-61,32-46

Уманская 4-44,1-45,

Клиновая 2-58,3-11

Творческая 1-19,6-20,

Патриотическая 1-23,2-36

Дальницкое ш. 1-41,

П.Мирного 1-9,2-4

Нескучная 11-61,14-50,

Сосюры 70-80,29-51,44-58

Коминтерна 1-35,2-24,

Полевая 5-39,2-20

Урожайная 3-33,20-42

 

ПС Артилерийская яч.47 ТП 949

Аббонентские ТП :

ТП 4717-Почтамп,Среднефонтанская 26

Быт:

Фонтанская дор 4,4а,6

Артилерийская 1а,1/1

П-т Гагарина 16(корп 1-4)

Среднефонтанский п-к 19-27

Среднефонтанская 57-63,30

Слепнева 6

 

ПС Артилерийская яч.37 ТП 4535

Абонентские ТП:

ТП 4535-жд кассы,Среднефонтанская 12

Быт:

Транспортная 8,9

Среднефонтанская 34а,34/1,36в,32-40,53/55

Фонтанская дор.2

 

ПС Застава Яч.4

РП Подольский

 

Абонентские ТП:

ТП 4975-Производственная база

ТП 4269-Комбинат ПЭО

ТП 3403-АО «Югозападдорстрой»

ТП 3048,3985-ООО «Торгсервис»

ТП 5288- ООО «Модуль-Юг»

ТП 4878-СТО ЧМП

ТП 326-ОдРСП(Украэрорух)

ТП 564-Авиакомпания «Одесса»

ТП 5229-ООО Мироновский хлебопродукт

ТП 4369- МЧС(пожарное депо)

ТП 4375- Академия спорта

ТП 4198-фирма «Взуття»

БЫТ:

Петровского 7-15: Тираспольское ш.19-31

Бесарабская 1-5,2-6:Овидиопольская дуга 3

 

 

Абонентские ТП:

ТП 4975-Производственная база

ТП 4269-Комбинат ПЭО

ТП 3403-АО «Югозападдорстрой»

ТП 3048,3985-ООО «Торгсервис»

ТП 5288- ООО «Модуль-Юг»

ТП 4878-СТО ЧМП

ТП 326-ОдРСП(Украэрорух)

ТП 564-Авиакомпания «Одесса»

ТП 5229-ООО Мироновский хлебопродукт

ТП 4369- МЧС(пожарное депо)

ТП 4375- Академия спорта

ТП 4198-фирма «Взуття»

БЫТ:

Петровского 7-15: Тираспольское ш.19-31

Бесарабская 1-5,2-6:Овидиопольская дуга 3

 

ПС ГРЭС Яч. РП Газовый

Абонентские ТП:

ТП 1240- СТО

ТП 4938- Шахский дворец

ТП 6135- Ресторан

ТП 556- Экономический университет

ТП 3970-«Ор-Самеах» стройка

                с/аб-Химчистка

                с/аб-ООО»Арт-тек»

ТП 284-Стоматологическая поликлиника

БЫТ:

Торговая 2-10,24,1-15

Софиевская 15-23,7,16-32

Преображенская 1-5,2-8

Приморская 16-24,23-27

Гоголя 1,3,7,2-10

Военный спуск 1,1/3

П-к Некрасова 2-10

Конная 18-24,11-13

Княжеская 21-33,20-40

              

 

 

 

                                                                                                                                     

Южного РЭС

Район обесточения по графикам ГАО

 

 

 

2, 5  Очередь

 

Время отключения

Наименование

присоединения

Район погашения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

        

16:00 - 18:00

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

        

16:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

        

16:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

        

16:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

        

16:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00 - 12:00

        

16:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС 110 кВ Артиллерийская

Яч.73 РП Адмиральский к.2

 

Ж/Д

 ул. Шклярука 11-15

ул. Неделина,90

Ул. Героев Пограничников 2.

Ул.Ад.Лунина с 1 по13;10-18

Ивана Франко 51.        

Экономический пер. 1; 3; 5;2

ул. Тенистая 10,

пер. Гвоздичный 3,3а.

Педагогическая, 21

Фонтанская дор. 12; 12( а; г; д; 3; 7; 9; 10);39-49

Адмиральский пр-кт с 2 по30;1-29

Ген.Швыгина 4 .6 .8 .8а.

Мачтовая ,6 -26. 15-23 .

Новаторов 11; 13; 15 .17 .

Судостроительная с 5 по 21;12/9.10.

Ул. Трудовая 3-13 и 2-16;

Ул. Палубная 1-7 и 4-12;

Ул. Танкерная 4-14 и 5-11;

Ул. Доковая 5-21; 2-20

Ул. Бригадная 56-62; 121-139

10 почтовое отделение  

-Дет.сад.№173    

-кинотеатр «ВЫМПЕЛ»                  

Магазин - Сильпо

Радиоузел

Противофилоксерная   станция

Детсад № 118;107;Мрия

Клиника Одесского государственного университета  

РП Черноморский к2 Яч.55

Ж/дома

ул. Новаторов 18Акооп;14;16;7;9;5;5а

 Адмиральский п-т   221,42

ул. Гераневая, 10а,10

ул. Ген. Швыгина 8-40

ул.Новаторов 7-9; 14-16;

ул. Гераневая, 12,5

Люстдорфская дор. 17; 19; 23; 24-36,

ул. Крапивницкого 17-25,24-38.

Одесский гос.агр.универс.вет.фак

Школа «Ника-М»              

Ипподром уч. № 2

Общежитие ЖКО № 4 ,5                                                                                                                    

Общежитие  ЖКО

Черноморгидрострой

Школа № 4

Детсад № 82

 

Яч.59 Говорова 18-24 к.1

Ж/дома

ж/дома: Говорова 10/3,4,10

Армейская,8В/7 эт Ул.Армейская,8Г/17 эт

ПС Артиллерийская

Яч.33

ТП 4561 к1

ЦРП Училище

Общежитие ОПИ                           

Яч.

Житлопромбуд к.2

Ж/дом   Ул. Артиллерийская 4

 

Яч.

Новый город

ООО « Новый город»

Стройплощадка по адресу ул. Бреуса,63

Яч.ТП 6134 к.2

ООО Новый город

 «ОСМД МАЛИНОВСЬКИЙ»

ул. Бреуса,63/1

ПС Застава

Яч.14 ТП 5072 к.1

Таврия склады

 6-й км Овидиопольская дор.

 

ПС ЮЗР

Яч. ТП 2032

ул. Космонавтов 13; 17; 19; 19(1; 2; 3); 21; 21(1; 2; 3; 4;);      ул. Ген. Петрова   15,13.

Частная школа « Свiточ»

Яч.28   ТП 2078-3852

 

Ж/Д

ул.Терешковой 19-49 ,54,52.

ул.Космонавтов 23-29 с корпусами.

ул.Якира 7-15.

ул.Гайдара 22-26

25 Чап.дивизии 6-10

ул.Варненская 12-16 с корпусами

Ген. Петрова   28;26к;

Филатова,49;51;53;55;57

Финансовый техникум

З-д Тетра

Школа № 100

Школа № 53

Яслисад № 49

База ЖЭО Малиновского р-на

Дом Правосудия

Яч.44 ТП 4191,2440

Ул. Космонавтов 9- 13( а; б; )

Ул. Терешковой 8; 8а;10;10а;12;14;14а; 16;

33;35;37;39;33а; 37; 39 ; 35; 393 ;45; 47;41.

Филатова 15; 15а4 17; 13; 13а;13б;

Гайдара 22;26. Общежитие № 4 ОСХИ                          

Ул. Терешковой,17

Общежитие тр. ЧСТМ                            

Ул. Терешковой, 13                               

ОСМД «Мрия»

 ООО «Проектноизыскательный»

«Южмедбиосинтез»

Роддом № 7; Дом   милосердия;

Медицинский центр;

НИИ «Южмедбиосинтез»;

Спец. школа-интернат № 93 

Дом правосудия

Яч.24 ТП 4150

 

Ул. Ген. Петрова 17-35,14-22

Космонавтов 38-68

Ул. Гайдара   17-41

25 Чапаевской дивизии 12- 18

рынок « Черёмушки»

Медицинский центр

Дет-сад № 171

Школа № 32                             

Почтовое отделение №70

Школа № 96,     Школа № 46                                                        

Одесская таможня     

КП «ОГЭТ»

Станция    скорой помощи

Яч.22 РП Стрельбищный к.1а,б

 

Ж/дома:

ул. Комарова 2-6

ул. Ген. Петрова 2, 2а, 4, 4а, 6

ул. Сибирская 1;3;3е;5;5ж;

ул. Маршрутная   5, 5б, 7, 7в, 9

ул. Терешковой   2; 2(2,3,4,5); 4;1-5 

ул. Люстдорфская дор. 88;

ул. Варненская с 1 по 25; 16-20;

ул. Филатова 1; 3/2; 5/2; 5/3; 7; 7/3;

ул. 25 Чап. Дивизии 2/1; 2/2.

ул.Сибирская,2-6 с корп.

ул.Маршрутная,1-3

Черн.дор.27(Шалимовка)15-55 Радиостанция РВ-13;  

Почтовое отд № 43

ЗАО « Телесистемы Украины»

Ощадбанк, Таврия В

Киевский районный    суд

Лицей « Черноморский»

Стоматологическая   поликлиника №3

ЦТП-4 кв. Бойлерная ОТС

Торговый центр «Люстдорф»

Детская п-ка № 6;

магазин «Антошка»

Медицинский центр «Полинар»

Фабрика учебно-наглядных пособий            

Школа № 100

ПС Таирово яч РП Кольцо к.2

 

Жил./дома:

ул. Тополевая 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 26, 28, 30/1.  

ОСМД «Перлина»

ОСМД «Скат»

СПД «Загоскин» - швейный цех

Яч. РП Руником

Ж.массив радужный

ПС Таирово

ТП 2274

Бойлерная ОТС № 57 а

Ул. Ильфа и Петрова с 11а по 19

Ул. Глушко 26

И. Петрова 6; 6( 1; 2; 3;); 8; 8/1;

Школа № 72;

Бойлерная ЦТП № 34

Пр-кт М. Жукова 77; 77а;

ПС Таирово

Яч.116

РП Южный к3

 

ПС Таирово

Яч.116

РП Южный к3

ТП 2598 1т,2605 2т,

4483 1т,2771 2т,

2613,2174 2т,2617 1т

2632 2т,2633 2т,

2595 2т,2473 1т

ПС Таирово

Яч.107

РП Жуково к1

Сити-Центр

Пр-кт М.Жукова,2

Яч. ТП 4523

База отдыха ОИМ                        

Пионерский лагерь КодВО им. Гагарина            

База отдыха «Мечта» 

Тяговая подстанция ОТТУ

Пансионат « Мечта»

Дача Ковалевского

Кооператив Маяк-2

Пансионат семейного отдыха ЧП «ДАФ»    «Лазурный»

Ул. Амундсена, 95                                                 

 « Ласточка»    дсанаторий

 

Яч.Левитана к.1

Ж/дома

ул. Шишкина с 48 по 60 с корпусами;

ул. Ал. Невского 43/2; 53; 57; 55;

Люст. дор с 119 по 125с корпусами

Ч/сектор:

ул. Дубовая роща, Ул. Писарева,

ул. Макаренко, Майский пер

ул. Абрикосовая и переулок.

ул. Дачная 16-26; 7-21;

2-ой Дачный пер; пер. Ровный

ул. Анны Ахматовой   3-9; 2-20;

пер. Гаршина; ул. Гаршина 1-3;

3,4,5 пер.Тимирязева,.Люст.дор 173-215

ул. Львовская   32-48, 13-17.

ул. Елочная 2, 12, 20, 26, 28, д.4

ул.Долгая 40-98,45-91,ул.Писарева 1-53,13-31

ул.Тимирязева 16-54,2-26,1-11,

ул.Ореховая 2-90,1-31,ул.Новгородская 2,2а

ул.Бабушкина 4-32,3-9,21-47,

ул.Офицерская 3-27,12-36,

Переулки: Псковский, Линейный,Тепличный,

Дружный,Пионерский, Офицерски е, Рыбачий,

Сиротский, Смелых

КНС-№ 37 ,Ветклиника,ТЦ «Билла»

Ясли–сад. № 103; № 80

Бойлерная № 41; 40; 39; 68;

Поликлиническое отд.

Укртелеком , Д/О «Тенистый»

Школа № 83 , П/Л «Знамя»

ВНС-36; ВНС «Вузовская»

Яч.56

РП Электро к2

Ж/Д Ул. Вильямса . 55;61;91;93; 93А; 63А 63;57;59;59/1;59/2;59/3;59/4;65;67(16 эт); 71(16 эт

          Ак. Королева 63; 63/1; 65; 69; 69/1; 71; ); 69/2; 71/1; 75; 75/1; 75/2;79/1; 81(1;2;3); 85(16 эт);85/1(16 эт);85/2(16 эт); 85/3(12 эт); 81/4; 81/5;81/6;81/7; 81/8;

Ак.Королева,59;75(/1);81(/6);85;

ТП 2924   ЦТП № 76 Бойлерная

Ак.Королева, 816

Первый Украинский межд.банк

Ресторан «Гранд-вин»

ТП 2776 Бойлерная 74а

Королёва,85

АТС –47, Школа «Гармония»

ТП 2705   Бойлерная № 70                         

Ак. Вильямса 63

ТП 2709   Бойлерная № 4а

Вильямса,55

ТП 2738   Бойлерная   ОТС № 72 а

Королёва,751

Абанк отд. № 116

ТП 2772   Бойлерная-73а

Королёва, 81

ТП 2706 Насосная ПУВКХ                             

Ак. Вильямса 65-67

ПС Аркадия яч. ВЛ Фонтан

10-13ст Б.Фонтана, ул. Фонт. дорога,

Костанди 19-25, 14-22, Гаршина , Хрустальная

Дачная 6-10, пер. Дачный 4-6,

Цветочная 2-38, 37-59,   Толбухина 1-21, 2-16.

Ул.Львовская,пер.Ванный .пер.Летний

Ул.Ляпидевского, пер.Красных зорь ,5,

Пер.Кордонный.

пер.Костанди,

Пляж «Чайка»;

Пансионат «Черное море»;

Санаторий «Фонтан»; Пляж «РИВЬЕРА»;         

Центр отдыха «Тропикал»;

Дет. база отдыха «Дружба» ;  

Школа №106;                 

Школа-интернат №34 и №87;

Санаторий «Солнечный»

ПС Аркадия ВЛ Черноморка

Частный сектор:

Ул. Львовская   32-48, 13-17.

Ул. Елочная 12, 20, 26, 28, д.4 ,5

Ул. Дачная 16-26; 7-21;

2-ой Дачный пер

ул. Анны Ахматовой   3-9; 2-20;

пер. Гаршина;

ул. Гаршина 1-3;

пер. Ровный

Ул. Дубовая роща,

Ул. Писарева,

Ул. Макаренко.

Ул. Абрикосовая 37-107 и переулок.

Майский пер

Пер.Равенства Детский санаторий «Малютка»  

Детский дом-интернат

Стоматцентр «ПрофиДент»

Школа-интернат

Яч. 6039 ПС Аркадия

Ч/сектор:

пер.Ванный

Ляпидевского 6-14,

Пер.Приморский

Фонтанская дор. 133-143; 66

ул Репина,ул.Баштанная,ул.Академическая

«Эллада»;

ЧП «Технострой»

Комплекс 16-ти частных жилых домов:

Фонтанская дорога,74

комплекс 17-ти частных жилых домов

ул.Фонтанская дорога,76

Спец.- школа интернат № 91

Коттеджи по Фонтанской дороге, 149

ПС Аркадия

Яч.12

Яч.745

Частный сектор:

Ул. Октябрьской революции 2 – 44;1 – 41.

Ул. Сельсоветская 16 – 28; 9 – 17

Ул. Авдеева – Черноморского 30-46,39-77

Ч.сектор: ул. Бригадная 2-36, 5-33;

ул. Гвардейская 4-8, 3-5.

ул. Кондрашина 3-11;

Ул. Ив. Франко1-13, 6-14;

ул. Сельсоветская 9-5.

Ж/Д Фонтанская дор. 18; 20(1;2;3; 4); 22; 65

Школа – интернат №7                                    

Спортивно-оздоровительный комплекс «Трансойл»

«Азбука здоровья»

МП «Аммако»

ООО «Газдиагностика»

ПС Аркадия Яч.6022

 

Жил./дом:

Ул. Авдеева-Черноморского 2;

ЖСПТ «Стожара»

ООО «Стикон»;

Ж/дом «Облпотребсети»:

Фонтанская дорога,22а;

Котельная;

Од.нац.юрид.академия;

Пансионат «Мирный»;

Станция скорой помощи.

Частный сектор:

Ул. Авдеева-Черномор. 1-19, 4-6;

Фонтанская дорога 75;

Ул. Красных Зорь 11-33, 4-14.

Кордонный пер. 19-33, 16-24.

 Пионер.лагерь «Космос»;

Ресторан «Закарпат.колыба»;

ПС Аркадия Яч. РП Генуэзская к.1

Гагаринское плато, 5А /2

ПС Аркадия Яч. ПП Красные Зори

Дом отдыха «Красные зори»

Ул. Красных зорь, 8 ЖСК «Хуторок» Красные Зори 4/6

ПС Аркадия Яч. РП Санаторный к.1

 

Ясли-сад № 248                      

Французский бульвар, 69, Дом приемов                         Санаторный пер. 3                  

ПС Чумка яч РП Январскийк.2

ПС Чумка яч РП Январскийк.2

Яч. Рп Пролетарский к.1

 

Ж/дома:

Ул. Гамарника 1 (корп. 2; 3; 5; 6);

Пр-кт Гагарина, 6а; Французский б-р,

14- 22б; 35; 37; 39; 49;

Кирпичный пер 3/1; 7; 9;

ул. Довженко, 2; 4; 4а; 6; 6а; 8.

Пер.Каховский 1-7, 2-4 или 3-ий

Р. Кармена, 8. Пер.Пролетарский,7

Общежитие киностудии                   

Школа – интернат № 2

Пр-кт Гагарина, 6                         

Компьютерные курсы

Укрресурсагро

Почт.отд.№ 44

Больница и поликлиника УВД                            

Детский сад № 67                                                 

Водонасосная санатория «Чувырина» 

Отрада Яхт-клуб

ресторан « Гольфстрим»

Ясли-сад № 39                                     

Магазин № 88            

Институт спецтехматериалов       

Котельная           

Яхт-клуб с детской спортивной школой

Район пляжа Отрада

Гостиница киностудии        

Яч. Пр Университетский к.1

Государственный университет им.Мечникова

ж/д Фр. Бульвар 34/3

ДСК «Научный работник»   Французский

б-р53

ПС Артиллерийская

Яч.63

ТП Житлопромбуд к1

Ж/дом   ул. Артиллерийская 4

 

ПС Артиллерийская

Яч.65

ТП 5259 к1

Ж/дом ул. Армейская 11 (корпуса с 1 по 8)

 

 

Северный РЭС

 

             Район обесточения по графикам ГАО

Время

Наименование

Район обесточения

откл.

 подстанции

 

1

2

3

                                                         I, 4, 7 ОЧЕРЕДЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:00 -10:00

14:00 -16:00

20:00 –22:00

 

ПС110кВ Лузановка

 

яч 30 Кабельный 2А, 2Б

Кабельный з-д

яч 34 Кабельный 3А, 3Б

Кабельный з-д

яч 42 ТП-6003

Клуб Нирвана

яч 13 Продмаш 1А, 1Б

З-д Продмаш

яч 21 РП Северный 1А, 1Б

Николаевская дорога 229-251, 1-я Ильичевская 23-55, 34-56, 1,2-й Ильичевский пер., З-д Продмаш

яч 23 ТП-5158 - ВЛ Николаевская                          

Детский центр»Чайка»(Никол.дор.172)

С 1-6 Садовые улицы, Л.Украинки, Державина, К.Кузнецова, 1-й Крымский пер., Крымская, Донская, Николаевская дор, Ломоносова, Кишиневская, Доборовольского 2, Пиццерия, АЗС Алькор, Укртелеком, кооператив Витязь, ЧП Одарий

яч 5 ТП-2542                                    

 Николаевская дор.309.309/1,311.305.305а.307.301а.301, 303.297.299.301/2, Красная 8,2,9,3, Лузановская 71,106,108,110,СПД Погасян, Проминвестбанк, Ощадбанк, Автосалон, Отд/связи №112, Маг.Лузановский, Еремеевские колбасы, Приватбанк, «Гидропарк Лузановка»

яч 6 ТП-4991

 Ресторан «Гольстрим»

ПС110кВ ОТЭЦ                         

 

яч 5 РП Дзержинский к.2А, 2Б

 Известковая 39-65,69,71,77-81, Ширяевский пер., Известковый пер., Ступенчвтый пер. 1-27,2-18, Слободской спуск 19-27,18-28.1йМатериальный пер.

Известковый пос.

2-й-4-й Ступенчатый пер.

2-й,3-й Известковый пос.

Никитина 71-98.Церковная 29.Андриевского 8.12.14.16

 «Аларит Пром»,ЧП Лящук

яч 43 Автосборочный 2, Нефт. 2

 З-д Автосборочный, з-д Нефтепереабатывающий

 

яч 56 Автосборочный 1 - Медлабортехн. 2

 З-д Автосборочный, ЦРП Медлабтехника

ПС110 кВ Киевская         

 

яч15 ЖБИ 2

 З-д ЖБИ

яч19 РП Округа к.1 

 АП Селикат, «Техносфера», ООО «Ювиком»,

Мебельная ф-ка «Элан»,«Автопресиж»,ПК Плазма, Облагрооборудование, ООО ОРМЗ, СПМК-80, СПД Сорочинский, Складские помещения, ДП Мегатранс, СП «Автомобильный дом Одесса», Жовторух, Квинт, Анкор

яч56 Автогенмаш 1А, 1Б

 З-д Автогенмаш

яч52 ТП-4863 к.2

 Маслосырбаза( Новомосковская дор.21)

яч 18 Суперфосфатный 2А, 2Б

 З-д Суперфосфатный

яч 36 ОЗОМ к.2

 З-д ОЗОМ

яч 46 ЖБИ ЧГС к.2

 З-д ЖБИ

яч 39 Кривобалковская             

 Ч/с .Кривая Балка.

Агрономическая,Оранжерейная.

4-ая улица,пер .Оранжерейный,пер.Комсомольцев,

Пер.Новый,Чапаева,Килевой,Мастерской.пер.Щорса

Армейская,Мичурина,Молодежная,пер.Круговой

Тарутинская,Савранская,Хуторская.Цебриковская.Беляевская

Крушельницкого,Круговая,Советский пер.ул.Армейская

-ИСК»Пивдень» -ЧП»Краина Мрий»

Бридж

СШ 125Котельная при школе

яч 23 Промышленный 1А, 1Б                                                

Лаборатория «Конкрет»

База ДРСУ,»Агрег»

«Одессбытстройпроэкт»

ОГМСК

ОТТУ

КП «Одесскомунтранс»

ЧП Поплавский

В/Част№312

ДРСУ МР-2

Сах.Пос.

Владимира,4-й,5-й Деревоотделочный,

Пер.промышленный,

2-й Промышленный 21-31,30-33

Химическая 22,Промышленная 22а,б,в

яч 43 РП Пестеля

 Одесский з-д строительных материалов

яч 33 ТП-2610                          

Новая Слободка

Грушевского 52,52а,63,63а,Шилова

Ядова 24,26,58-64,Проценко,Галана

Пер.Нефтянников

Пер.Юбилейный,Агрономическая

Пер.Радужный

С.Ядова 10-20,8,12                                               

З-д Бакпрепаратов

КОТЕЛЬНАЯ Нефтяников 10

Насосная-бойлерная с.Ядова 24

Женская Консультация

Энергосбыт

Виртус

яч 47 ПП Полевой                         

ч/сектор Слободка

Салтыкова-Щедрина

9-39.8-42

Мациевского25-27.24-42

Бадаева28-72.29-7-67

Кладбищенская41

Островского8-40.13-43

Матюшенко20-58.17-57

Гордиенко 25-61.32-70

Хорошенко25-51.30-50.21-

24б

Краснослободская2-66

Шершова23-53.7

Лавочная3-29.2-26

Слободская1-15.2-18

Глушко5-11

Никитина1-11.2-12.7-15-33

Тихая3-11.4-14

Декабристов.Пассионари26

3а.21

Наличный пер48

Коцюбинского.Известковая

1-27.4-30

1-Известковый пер.Винниченко.Гагарина

Крылова.Ветрогонова.Даль-

Невосточная.Школьная

Обл Эндодиспансер

Психбольница

яч 3 ЦРП Плиева к.1

Сах. Поселок

Испанский пер1,Грушевского 39/1

39/2 (1,2,3,),39/1 корп 6

Промышленная 121-125,147,151,1-41,2-20

1-й,2-й Промышленный пер

2-й Деревоотделочный 32-40

Промышленный пер. 21-45

1-й,2-й,3-й,4-й Деревоотделочный

Деревоотделочная

Пестеля 25-61,3-10

Пер.Зеленный 25-31,пер.Пестеля

Почтовая 2-12,5-15,

Парковая 79/1,81

Авторухсервис

Центр перевозки почты

Автохол

ПС110 кВ Центролит

 

яч 3 Строительный 1               

Втормет

«ОМППЖТ»

«Обимет»

«Кожсырье»

«Интерхим»

«Кулиндоровское КХП»

Черноморсантехмонтаж

«Одессельстрой

яч 30 ДСК 1

ОАО «Севертранс»

Училище милиции

яч 37 Холодильник 2

Аверс

ООО «Свит насолоди»

Облпотребсоюз

ОМППЖТ

АТП 15156

ПС110 кВ Кировская

 

яч 29 ВЛ Тепличный 1              

С. Усатово

Одесская,Молодежная,Шевченко

Тепличная,Совхозная

Гавриливские курчата

Транскон

ОПМК№8

яч 17 ВЛ Тепличный 2           

С.Усатово

Семиренко,Совхозная

ЧП Фесенко

яч 7 ВЛ Водопьянова            

Ч/С Усатого

Тепличная.пер.Мирный.

Б.Хмельницкого.

.Мичурина.пер.Советский

.Ивана-Франко.

Довженко.Ленина.пер.Матросова

Пер.Нагорный.пер.Ломанный

Октябрьская.Комсомольская

Вернидуба.Больничная.Садовая

Чапаева.пер.Рыбаченко.Гагарина

Щегольцова.пер.Мира.Водопь-

Янова.Зеленая.2я3я-Водопьянова

Усатовская Больница,Скорая помощь

Милиция

Сельсовет

«Союзэнергомонтаж»

Ристаил-Оил, СПД Титаренко                                                            

ПС 110 кВ Усатово

 

яч 18 ВЛ Кривобалковская

Усатого.Кривая Балка:

Томаса(Хавкина)Цементный пер.

Пер.Хуторской.Круговая.

Советский пер.Школьная(Панк-

ратовой)Хуторская.Степовая.

Пер.Круговой.Шкодова гора.

Кирпичная

Кирпичный з-д

Одесстройматериалы

Расвет

ОАО «Стикон»

«Ранг-АЗС

В/Часть №2756

СПД Заитов

ЧП Проминь

ЧП Экстра

ЧП Шаповалов

ЧП Сергиенко

ФОП Делик

«Катрал» Нефтебаза

ЧП Престиж

ПС110 кВ Марсельская

 

яч 17 ВЛ-10 Киевская-2, 1

Пос.Шевченко

Ул Вишневая 1-37,2-38,

Яблочная,Садовый пер.

Вишевый пер. Луцкая 1-23

Раздольная 1-37,40-74,61,65,69

36-я-54-я ЛИНИИ

Ул.Солянная,Степовая,

Симферопольская,Победы

Центральная 2-38,5-31

Песочная,Мицкевица,

Рельефная,пер.Солянной

Пос.Котовского

Ломоносовская,Шестакова,

Конноармейская,Мелитопольская,Серогодского,

 Добровольского, Курская,Кишеневская,

4-я-9-я Линия,Днепровская

Крымская,Донецкая,Ростовская

Ж.Кюри

Кап.Кузнецова,Л.Украинки,8-я-14-я Линии

СШ №44

Радиоузел

Лаборатория Добровольского 37

Пуль охраны

АЗС «Альянс»

СТО «ТОТ»

КОМИНТЕРНОВСКИЙ РЭС

 

ПС110 кВ Эпсилон

 

яч 16 РП Бочарова

42,Промрынок,Днепр.дор.

125,125/1,125/2,125/3,Торговый центр,

Бойлерная 35,Автостоянка ,,Луч,,Высоцкого

2,Днепр.дорога 123,Бочарова 65,69,Высоцкого

14,14а,16,18,Дет/сад.295,Рынок ,,Меркурий,,

Стройплощадка ,Пульт охраны,Б

Бочарова 57а,57 б,57в,71,71/1, Сахорова 42,

Высоцкого 16,20,18,22,Школа 73,Сахорова 28,

Бочарова 71,Торговый дом,Промрынок ,Котовский

 

ПС110 кВ Крымская

 

яч 36 РП Звездный к.3

Дн.Дорога 60-96

Заболотного 41а-55

Десантная 14

1-я-8-я,       2-я-11-я Линии

Южная дор.85,87

Ростовская 2-6

Добровольского 78,80,80/1,82,70,-76

Гер.Сталинграда 12-20,26-34

Л.Украинки 36-44,54,64-74

Кап.Кузнецова 15-53,16-66

Мрсельская 23-31

     Керченская 110-118,115-119

ЦТП 33,41,52,29,26,58

ООО Оксфармедикалцентр

Д/Сад№203

Типография

Д/Сад №73

Автомобильная газовая станция

Гимназия №7

Дермотологическое отд.

ООО «Свит-Ко»

ЗАГС

ПС110 кВ Суворовская

 

яч 14 РП Заболотного к.1

Заболотного 54/1,54/2

56/1,2,3,4,56б,60,62,64,66

Сахарова 30

Дн.Дорога 109/1,2,3,111,113,127

Высоцкого 3,2-16

Горсвет

Д/САД №295

ЦТП 46,50,56,48

Д/Сад3268

Уктелеком

СУ-463

Бойлерная при ЖЭК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

откл.

 

 

 

Наименование

подстанции

 

 

 

 

Район погашения

 

1

2

3

2 , 5 ОЧЕРЕДЬ

 

ПС 110 кВ Кировская

 

Яч.33 Химфарм з-д к.2

 

Химфарм з-д

ПС 110 кВ Эпсилон

 

 

 

Яч 9 Металлопром 1

Металлопром з-д

 

Яч 19  Агрохолод к.1

 

 

Яч 7 РП Паустовский

 

 

 

 

 

 

Паустовского 3,5,7,9,13,19,21,23,25,27,27/1 Школа 71

Магазин ,,Стинол,,, Пр-кт.Добровольского 155,157,159,Магазин

Бойлерная-

Насосная,Автостоянка ,,Северная -2,,

Магазин ,,Сильпо,, Детская поликлиника 3-й гор. больницы, аптека

ПТУ -1,Строй.площадка,Дом престорелых

ПС 110 кВ ГРЭС

 

 

 

Яч 6 К. Гвардии 1А, 1В

З-д Красной Гвардии

 

Яч 3 Мясок.1/Сопрот.1

З-д мясокомбинат, з-д Сопротивления

10:00-12:00

16:00-18:00

Яч 8 Искож 1А, 1Б; ТП-5038

«Искож»

ПС 110 кВ Большевик

 

 

 

Яч 14 РП Жеваховский 1

 

Яч.15 РП Жеваховский2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ч/с Большевик:

Прокатная.Аграрная.Кавказкий

Пер.Холмистая.Посевная.Бар-

Касский пер.Звонкая.Карьерная

Навигационная.Навигационный

Пер.Февральская.2й3йФевраль-

Ские пер.Кавказкая.Закарпатс-

Кая.Мичурина.Чапаева.Главная

Спуск 8-го Марта.2й-8й спуск

8-го Марта.2й3йФлотские пер.

Флотская.1й-9й Чапаевские пер.

Долинская.6-я Пересыпьская

Балтская дор.4й-Пересыпьский

Пер.3я.2я.7я.8я- Пересыпьская.

1й.3й.7й.8й.9й.10.13-Черномор-

Ские пер-ки.3я4я5я Линии 8-го

Марта.с1го-8й Балтские пер-ки

Ул.проф.Корышковского.

Ул.Жевахова.ул 8-го Марта

Ул.Локомотивная.1й2й4й5й-

Черноморские пер.

МКП «Октан»,ООО»ТОТ»

3-й Автобусный парк

Вед.Медицина

ЧП СОФА

В/Част№3402,»Одессаглавснаб»

ЧП Сакиасяна,ЧП Флор

РАФ,ЗАО «Цветмет»

ПМК-ОПС,НВП»Элеватор»

МЧП»Альфа»,Киевавтогаз»

«Алекс»,АТП 15163

Берегсевертранс

 

ПС 110 кВ Крымская

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-12:00

16:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч 28 РП Днепровский к.4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос.Котовского

Десантная 1.14.16.18

Крымская 54.56.56а.58,60,64,62,66

Марсельская 22.24.24а.26.

28.30

Днепропетровская дор.84/2

Десантная 1а

40 лет обороны Одессы

2.4.8.8/1.24

ЦТП №24,9,3,22

СШ №14

ЯСЛИ/САД№ 293

Д/Сад№313

Укртелеком

Лаборатория Крымская 62

Яч 9 РП Марсельский к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос.Котовского

Добровольского 63.65.71.67.

69.63а.75.77.81а.83.79.75а

71.81,90-98

Марсельская 1.2.3.4.5.6.7.8.9

10.11.13.14.16.18.20.2а

ч/с пос.Котовского

Орловская 1-12.

18я-линия 1-12

11я-линия 27-30

Курская 72-113

10я-линия 25-37

15я-линия 1-9

13я-линия 2-8

Ж.Кюри 22-50

23я линия 2.4.6

24я-линия 3.5

ЦТП№43,34,35,36,48,1,2,37

ДЕТСКАЯ ПОЛ-КА

ДЕТСКАЯ СТОМОТОЛОГИЯ

СШ№48

ЯСЛИ/САД№42

СШ№12

Яч 17 РП Звездный к.1, к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дн.Дорога 60-96

Заболотного 41а-55

Десантная 14

1-я-8-я,       2-я-11-я Линии

Южная дор.85,87

Ростовская 2-6

Добровольского 78,80,80/1,82,70,-76

Гер.Сталинграда 12-20,26-34

Л.Украинки 36-44,54,64-74

Кап.Кузнецова 15-53,16-66

Мрсельская 23-31

Керченская 110-118,115-119

ЦТП№26,58,23,73,41,52,29

ЗАГС

Д/Сад№73

Д/Сад№203

АЗС Алькор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч 7 РП Днепровский к.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Десантная 14,18

Дн.Дорога 96,98,100,108,

84,84/1

,84/2,86

Заболотного28,30,32,3436,38,38а,б,в,г 40,42,44,50,52,29,31

,33/1,33/2,27

Кап.Кузнецова 108,110

Крымская 56,56,58,72,74,80,82,37

,67,69,71

Керченская 188

Гер.Сталинграда 80,82,86

,88,90

92,94,96,98,98б

40 лет обороны Оессы 2,4,8

Марсельская 22,24,26,28,30

ЦТП №20,14,24,20,13,27

ГАИ

Налоговая

Кин-р «Звездный»

Ясли/Сад№ 293,299,287

СШ№13

СШ№14

Взрослая стамотология

 

 

 

 

10:00-12:00

16:00-18:00

 

Яч 14 ТП-2231

 

 

 

 

ж/д Котовского

Заболотного 2,4,6,10,14 12,18а,20,24

Затонского 7а

РОВД Заболотного 18а

Д/САД Затонского 7а

 

Яч 16 ТП-2484

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ж/Д Котовского

Заболотного 16,18,22б

Затонского 2,6,7,7а,1,3,4,13,15

Добровольского 123,125,127,129,131,139

Бочарова 9

ЦТП №13,15,18,40

ЯСЛИ –САД№274

Д/САД №266

ШКОЛА №40

 

Яч 26 ТП-2500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ж/д Котовского

Заболотного 1,3,5,7,11,13,15,17,19,21

Ж.Кюри 60,62,64

Добровольского :

97,99,101,103,105,107,109,109а,111

Женская консультация

ЦТП№ 4,60,61

Скорая Помощь

Д/САД№112

              

 

Яч 16 ТП-2477 к.2

 

 

 

ж//д Котовского

Ж.Кюри 18,20,22,24,26,34,36,68,70,72

Затонского 17,19,21,23,20,22,24 (Корпуса)

Заболотного 26,26а

Бочарова 21,24,26,28,49

Махачкалинская 17,18

 

Яч 17 ТП-2477 к.1

 

 

 

 

 

 

 

Ж/Д Котовского

Ж.Кюри 20,22а,24а,26,68,70,72

Заболотного26,26а

Бочарова 21,21а,13,13а

ЦТП№71

Детская Спортивная школа

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч 23 РП Марсельский к.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Котовского

Добровольского 71а,73,73а,

84-98

Гер.Сталинграда 48,52,56,58

60,62,64,66,74,76

Кап.Кузнецова 87,99,101,93,95,108,110

Л.Украинки 47,49,45,41,64-74,104-122

Марсельская 3,5,7,9,11,13,Ж.Кюри 49

ЦТП№9

Поликлиника№18

Д/Сад№121

СШ№44

Кинотеатр «Звездный»

ПС 110 кВ Суворовская

 

 

10:00-12:00

16:00-18:00

Яч 15 РП Свитло к.1

 

 

 

 

Сахарова 20,30,24

Высоцкого 15,23,23а,25

Заболотного 79

Таврия

Д/С№ Высоцкого 25

 

Яч 16 ТП-2914

 

 

 

 

 

 

 

Котовского

Добровольского 152,154,156,140150,148

114,122,126/1

Дн.Дорога 134,

Махачкалинская 1-7

СШ№17

Ясли//сад№269

ЦТП№11,40,28,32

 

Яч 11 РП Бочарова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Днепр.дорога-129.131.133

125.125/1/2/3.127.123.121

Высоцкого 2.6.4.10.12.14.8.

22.16.20.18.16.

Сахарова 38.28.42.46.48

Бочарова 57а./б/в.61а/б/в.

71.71/1.44.44а.

Промрынок

«Аврора»

Д/САД»268,295

ЦТП№32,46,53,50

СШ№92

СШ№73

Пульт охраны

Укртелеком

 

Яч 19 РП Заболотного к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦТП №46,50,48,56

Д/САД№295

«Зеленый мыс»

«Изумрудный город»

Котовского

Высоцкого 1-11,11а

Дн.Дорога 109,111,113

Заболотного 54/1,54/2,56а,56(все корп.)

 

Яч 17 РП Сахарова к.1

 

 

 

Дн.Дорога 83/2,83/3,93

Марсельская 32,34,36,44,48

Заболотного 67,67/1

Цтп№62

 

Яч 18 РП Сахарова к.2

 

 

 

 

 

 

 

Газовая Котельная

Гор.Поликлиника №29

«Семья»

ЦТП№62

Дн,Дорога 83/2,83/3,93

Марсельская 32,34,36,44,48

Заболотного 67,67/1

 

Яч 23 ТП-2711

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос. Котовского.

Добровольского; 130/2. 130/4

114.122/1 .126/1.112.114 .116

126.128а.130.

ЦТП№32,38,57,17,16

Женская консультация

Ледовый каток

Д/Сад№307

Р-н Северный

10:00-12:00

16:00-18:00

Яч 4 ТП-2441

 

 

 

 

 

 

Бочарова 30,32,34,38,40,36, 42,44,46,52

Дн.Дорога 120,122,118

Махачкалинская 9,11

ЦТП№57,16

Сельпо

Центр Соц.защиты

ПС 110 кВ Киевская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч 37 ЦРП Плиева к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Испанский пер1,Грушевского 39/1

39/2 (1,2,3,),39/1 корп 6

Промышленная 121-125,147,151,1-41,2-20

1-й,2-й Промышленный пер

2-й Деревоотделочный 32-40

Промышленный пер. 21-45

1-й,2-й,3-й,4-й Деревоотделочный

Деревоотделочная

Пестеля 25-61,3-10

Пер.Зеленный 25-31,пер.Пестеля

Почтовая 2-12,5-15,

Парковая 79/1,81

Центр перевозки почты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

откл

Наименование

подстанции

Район обесточения

1

2

3

 

3, 6    ОЧЕРЕДЬ

 

 

ПС 110 кВ Центролит

 

 

 

Яч.58 РП Строительныйк.2

СП «Интерхим»,Асфальтный з-д,ОМППЖТ

Черноморсантехмонтаж,ОАО «Втормет

ЦРП Обимет

 

Яч.51 ДСК-2

ЦРП КПД,Училище милиции,ООО Монолит

Автобаза Интострой,ОАО Севертранс

 

 

 

 

Яч.11 РП Холодильник к.1

 

ЧП Лагос,Аверс,ООО Свит насолоди

ОТПО Облпотребсоюза,

 

 

Яч.41 ЖБИ-1

З-д ЖБИ

 

12:00-14:00

18:00-20:00

 

Яч.46 ЖБИ-2

З-д ЖБИ

ПС110 кВ КРЫМСКАЯ

 

 

Яч.21 РП Добровольский к.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос.Котовского

Добровольског 143,147/1,147/2,149/4,149/1,2,3

139,141,145,131,129

Бочарова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,1,3,5,7,9,27,29,31,37,

43,41,23,45,47,35,35,б,55,45,53

Затонского 6

Крымская 62,64,66,70,84

Десантная 4,6

Дн.Дорога 118

ДОМ РЕБЕНКА

ЦТП№39,7,5,10

Теплосети Боч.35

Д/САД№225

Вилла

 

Яч.38 РП Добровольский к.4

 

 

 

 

 

 

 

 

Пос.Котовского

Добровольског 143,147/1,147/2,149/4,149/1,2,3

139,141,145,131,129

Бочарова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,1,3,5,7,9,27,29,31,37,

43,41,23,45,47,35,35,б,55,45,53

Затонского 6

Крымская 62,64,66,70,84,80,82

Десантная 4,6

Дн.Дорога 118

Керченская 118

Заболотного 28,30,32,34

ДОМ РЕБЕНКА

ЦТП№39,7,5,10,20

Теплосети Боч.35

Д/САД№225

Вилла

Эллан

Ясли/Сад№287

Идеал

ПС 110 кВ ЛУЗАНОВКА

 

 

Яч.17 Кабельный к.1

З-д Кабельный

 

ПС 110 кВ КИЕВСКАЯ

 

Яч.12 Суперфосфатный 3а,3б

З-д Суперфосфатный

 

Яч.9 Автогенмаш 2а,2б

З-д Автогенмаш

 

Яч.13 РП Химический к.1

 

 

 

С.Ядова 4, 24,26,58-64

ОПО Электрик

Бойлерная С.Ядова 24а

Общежите Медина

12:00-14:00

18:00-20:00

 

Яч.27 РП Химический к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.Слободка

Грушевского 43-49

Шилова 37,Химическая

АЗС

АТП 15162

Гостиница

АЗС «Альянс»

ОАО Стальметиз

НТО Глобальные системы безопасности

Укопромторг

ЗАО МК-10

Экспериментальный з-д техн. оборудования

ОАО ОРМЗ

ЧП Магистраль

Интермашсервис

 

 

 

 

 

Яч.71 ПП Поселковый к.2, к.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одесская, 58(все корпуса)

Куницы ,11-19

пер. Одесский

Галана, Поселковая

Выставочная,2-

Почтовая,6-30,30/1,6-7,62,70-а,72,60

Парковая, Зоринская

Землячки (Испанская)

Тургенева, Гончарова

Грушевского, Поселковая

Отечественная, Ачкановых

Зеленый проспект

Л.Чайкиной, Пестеля

Ядова,4, пер.Почтовый

Самодеятельная

Промышленная

Деревообделочная

1й,2й,3й Деревообделочный пер.

Пер. Пестеля

3й Стекольный

пер.Поселковый

Самодеятельная , Ядова,4-а,6

Стамотология

Д/Сад№209

ГПЖБП

Авторух

Леда,Автохол

Котольная Одесская 58

Одесстрой

Виртус

ПС 110 кВ ГРЭС

 

 

Яч.5 ЦРП Агаровый-РП Лиманный к.1

«Одессхипромторг»

ООО»Виколь

 

12:00-14:00

18:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яч.13 ТП 4289-239

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ж/д Пересыпь

Ат.Головатого 33-45,20-32,51-65,Херсонский пер.,

ат.Чепиги 25-54,29

Противотуберкулезный диспансер.

Детская пол-ка №7

Стоматология

Скорая Помощь

КМК-Авто

ООО «Вторметэкспорт»

РОДДОМ №4

Яч.25 РП Ярмарочный

к.1а,1б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ч/с Большевик

Балтская дор.24-38,27-33,8,14-18

4-я,5-я,9-я,10-я, Пересыпские,4-й Чапаевский,Долинская

Пересыпь

Черноморского каз. 88-116,163-175,

Ат.Головатого 102

«ЧП Суакисян»

«Фарма»

Городские курсы

Пожарная Часть

Поликлиника №7 Балтская дор.12

Погранвойска

АЗС

СШ №30

Скорая Помощь

«Одеспищепром»

«Дунайводстрой»

Поликлиника№8 Балтская дор.2

«Фокстрот»

Заправка «WOG»

КНС-11 Инфоксводоканал

«Раф»

Яч.23 РП Газовый к.1к.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пересыпь

Ат.Чепиги 752,3-21,10,12

Церковная 6,8,29,1,3,4

Ат.Головатого 6-18,1-31

Андриевского 8,16

Черноморского каз. 1-17,2-18

Одессагаз

Киамоторс,Одесслифт

Нефтепроводное упр.

Горсвет

Рекламный комбинат

ОД.Комбинат хлебопродуктов

Механико-Технологический Техникум

Аптека№4

Аптека№5

СШ 113

Юридическая консультация

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00

18:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС 110 кВ ЗРС

 

Яч.22 ПП Железобетон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сах.Поселок

Промышленная 12-125,145,147,151

1-й,2-й Промышленный пер.

2-й,3-й Деревоотделочный 12-58,15-59

Промышленный пер.

Химическая 114-180,216,1-17,10-150

Инструментальна 56

3-й Химический 16-35

Владимира

Радиальная

Деревоотделочная 41-45,66-68

1-й Химический пер

2-й,3-й Стекольный пер.

Стекольная

«Конверсия»

З-д Стройматериалов

 

ПС 110 кВ ЭПИЛОН

 

 

Яч.23 Кулиндоровский-Хлебокомбинат

Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов

Яч.45 Таврия к.1

М-н Таврия

 

Яч.12 ЦРП Интерметалл

Интерметалл

Яч.17 Хладокомбинат

Хладокомбинат

Яч.27 Новые бизнес взгляды к.1

«Ривьера»

Яч.52РП Сити к.2

«Сити-Центр» Затонского

Яч.51 РП Сити к.1

«Сити-Центр» Затонского

ПС 110 кВ ОТЭЦ

 

Яч.26 Сталепрокатный 1а,1б,1в,1г

З-д Сталепрокатный

Яч.39 Сталепрокатный 4а,4б

З-д Сталепрокатный

 

 

ПС 110 кВ УСАТОВО

 

Яч.36 ТП 3765 (Стикон)

З-д Стикон

ПС 110 кВ СУВОРОВСКАЯ

 

Яч.30 РП Свитло к.2

 

 

 

 

 

 

Сахарова 20,30,24

Высоцкого 15,23,23а,25

Заболотного 79          

Таврия

Д/С№ Высоцкого 25

 

Материалы по теме