Одесские джентльмены выступают для раненых бойцов АТО

Четверг , 18 сентября 2014, 13:51
В одесском военном госпитале накануне вечером состоялся необычный концерт. Перед ранеными выступили легендарные «Одесские джентльмены», певцы и музыканты.
Одесские джентльмены выступают для раненых бойцов АТО
В 411-й военный госпиталь отправилась команда творческих людей, которые считают необходимым отвлечь раненых бойцов от мыслей о войне. Участие в благотворительном концерте «Одесса с вами» приняли Олег Филимонов, Александр Тарасуль, Евгений Хаит, певица Ангелина Статьева. «Опаленные войной, наши ребята должны ощущать заботу людей и не забывать улыбаться. Для выздоровления и адаптации к жизни в мирных условиях это очень важно. Поэтому мы здесь, рядом с ними, чтобы поддержать и помочь», – сказал Олег Филимонов.
 
В программе были веселые миниатюры, анекдоты и песни об Одессе и одесситах, исполненные в традиционной колоритной манере Южной Пальмиры. Зал принимал гостей бурными аплодисментами, а в финале участники концерта поблагодарили воинов за мужество. «Концерт прошел классно. Ребята смеялись, пели вместе с нами, и мы поняли, что сделали важное и нужное дело. Хотя бы на часок они отвлеклись от мыслей о войне», –заключил Олег Филимонов.
 
Олег Филимонов поддерживает таким образом украинских военных уже не в первый раз. Еще в августе начались как выездные выступления в госпитале, так и благотворительные концерты с пригласительными для военных в Украинском театре.