Матвийчук перешел от гречки к утюгам

Вторник , 2 сентября 2014, 18:13
Политиков предвыборная кампания накрыла с головой. И из нее теперь не выбраться. Совсем.
пенал

Бывший губернатор Эдуард Матвийчук уже прославился на всю Украину путем раздачи бесплатной гречки. Так вот, он отошел от раздачи гречневого продукта. Теперь его полностью захватила раздача на халяву нужных предметов – утюгов.

Другой выдвиженец от Одессы Александр Пресман раздает пеналы со словами «Творю добро!».

Естественно, свидетели в социальных сетях подняли бучу.

«Друзья, надо приходить к гречкосеятелям на их собрания с избирателями либо просто приходить в их офисы и настойчиво требовать тратить деньги не на гречку и утюги, а на лекарства и еду солдатам», - написала одесская художница, журналист Лилия Климова на своем аккаунте в Facebook.

«Очень настойчиво просить. Надо создавать страницу в фб «Гречкосеи» и рассказывать, где, кто и что из будущих депутатов раздает. И тут же рассказывать, какой депутат, чем помог нашим военным. Надо активно проводить антикампанию», - завила она.

Кстати. Еще на выборах городского головы губернатор из Одессы Игорь Палица дал команду выяснить, кто подложил в его продуктовые пакеты агитки Геннадия Труханова. Продукты должны были выдавать ветеранам от самого Палицы. Однако на пути кто-то неизвестный всунул туда агитки за потенциального мэра Одессы.