По одесскому Приморскому бульвару проехали детские коляски в виде вигвама, глобуса и корабля Супермена (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Понедельник , 1 сентября 2014, 19:00
1 сентября в Одессе состоялся парад детских колясок, проехавших по Приморскому бульвару от Воронцовского дворца до Думской площади.
По одесскому Приморскому бульвару проехали детские коляски в виде вигвама, глобуса и корабля Супермена (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Несколько десятков детских колясок самой разной формы и содержания проехали сегодня парадом по Приморскому бульвару от Воронцовского дворца до Думской площади. Стать участником парад мог любой юный одессит или одесситка - для этого нужно было всего лишь желание родителей и немного фантазии. И в самом деле, внешний вид колясок поражал воображение - от глобуса и индейского вигвама до космического корабля Супермена или волшебной кареты для маленькой феи. Да и пассажиры оказались самые разные - от полутора месяцев от роду у самой маленькой участницы до ... Самые старшие везли свои коляски сами, а сидели в них куклы.

Начался парад в 16 часов от Воронцовского дворца под громкий аккомпанемент барабанов ансамбля мажореток "Бешеные барабанщицы" от студии "117". Благодаря их зажигательной ударной композиции, детский парад оказалось слышно издалека, что только добавило ему благодарных зрителей. 

Завершилось все на Думской площади у здания мэрии, где всем участникам вручили подарки - поскольку победила дружба.