23 апреля 2018

17:02
Новый конфуз на Керченском мосту в очередной раз доказал его недолговечность.
10:09
Постоянная земельная комиссия горсовета согласовала отвод 10,79 гектаров территории части Одесского погранотряда на улице Левитана. Этот вопрос будет рассматриваться на ближайшей сессии городского совета.
09:55
Производитель одних из наиболее мощных авиационных поршневых 12-цилиндровых V-образных четырёхтактных дизельных двигателей локализует свое производство в России для нужд МО РФ, невзирая на санкции! 
16:23
Европейская бизнес ассоциация отказывается от поддержки решения Правительства о скидках уровня портовых сборов.
15:08
Национальное антикоррупционное бюро завершило расследование по делу о хищении более 247 миллионов гривен должностными лицами АМПУ. Об этом сообщает пресс-служба ГП «Администрация морских портов Украины».
13:42
Крупнейшие держатели рублевой массы в США начинают слив национальной валюты РФ из-за убытков и неверия в её перспективу роста. 
13:59
На Днестре в районе Паланки между Украиной и Молдовой планируют открыть пункт пропуска, что означает фактическое возрождение речного судоходства. Об этом сообщили в пресс-службе ГП «Администрация морских портов Украины».
11:23
США старательно вытесняет Россию с рынка вооружений, отбирая у неё все больше территорий. 
13:14
Передача в Одессу 30 стамбульских автобусов откладывается из-за выборов. Также они будут не новыми, а достаточно старыми, но модернизированными.
10:34
Санкции своеобразно изолировали Россию от остального мира, ведь от сотрудничества с ней оказываются ведущие судоходные компании мира.