21 марта 2018

14:00
Ледоколы, объявленные как полностью собираемые из комплектующих российского производства, не будут сданы в срок и откладываются на несколько лет. 
17:50
Поезд из Одессы в польский Пшемысль (Перемышль) за три месяца работы перевез 7,5 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в ПАО "Укрзализныця" на информационный запрос ЦТС.
17:13
На сирийском повстанческом ресурсе появилась информация о подготовке силами коалиции операции в районе города Даръа.
17:31
Судьи Приморского районного суда Одессы никак не могут приступить к рассмотрению дела о подозрению в коррупции ректора Медицинского университета Валерия Запорожана.
16:54
Сегодня на сессии горсовет после длительной дискуссии одобрил изменения в проект детального плана территории в районе площади Толбухина. Суть изменений - разрешение для застройщика увеличить высоту строящегося жилого комплекса с 10-16 до 24 этажей. Хотя до небоскребов настоящего "Манхэттена" все равно далеко.
16:01
Кабинет Министров Украины утвердил план развития автодорог до 2022 года. Среди наиболее приоритетных - трассы из Одессы на Киев и на Николаев - Херсон - Мелитополь. Об этом сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров Украины.
11:03
Снятие грифа секретности с операции ВВС Израиля против Сирии может говорить об информационной подготовке населения к подобного же рода операциям в ближайшем будущем. 
12:30
По причине сложных погодных условий в Белгород-Днестровский морской порт прекратил все грузовые операции. Об этом сообщает пресс-служба АМПУ.
12:23
Новый железнодорожный пассажирский маршрут из Одессы в Лисичанск будет проходить через Харьков. Об этом сообщает пресс-служба национального железнодорожного оператора.
12:05
Мартовская непогода привела к обледенению. Особенно красиво в лучах солнца выглядят покрытые льдом деревья.
11:56
В России ещё один банк из ТОП-10 не может выжить без многомиллиардных вливаний от государства.  
08:45
Сейчас в Одессе проживает более 237 тысяч пенсионеров - таковы данные Департамента труда и соцполитики Одесского горсовета. Это четверть населения миллионного города.