19 марта 2018

13:02
На одном из газопроводов, которые должны были поставлять российский газ в обход Украины, демонтирует часть веток. 
15:24
19 марта глава Одесской ОГА Максим Степанов в обход ведающего этим вопросом областного совета назначил художника Александра Ройтбурда директором Одесского художественного музея.
11:19
Победа Турции в Африне демонстрирует, что спорить с реваншистской Анкарой пока никто не осмеливается. 
14:31
С 9 по 25 апреля региональный филиал "Одесская железная дорога" "Укрзализныци" меняет график движения 14 пассажирских поездов дальнего следования и 10 электричек.
10:41
В течение пяти лет США увеличили экспорт СПГ более чем в 25 раз!
08:03
Одобрение Консультативным советом при управлении архитектуры Одесской областной администрации проекта строительства нового высотного жилого микрорайона на границе Одессы и поселка Лиманка вызвало большой общественный резонанс: в проекте не предусмотрено никакой социальной инфраструктуры.
09:28
16 марта в Белгороде-Днестровском новый автобусный перевозчик ОАО "Севертранс" представил новые автобусы.
09:46
В России состоялся фарс, именуемый “президентские выборы”.
09:18
В традиционной рубрике "Фото дня" мы публикуем фотографии одесских трамваев, "прячущихся" в летней зелени - для контраста с нетипичным для второй половины марта морозом.
07:43
Несмотря на мороз и снегопад, начавшийся днем 18 марта и продолжавшийся ночью, ситуация на дорогах Одесской области остается стабильной, проезд везде обеспечен. Об этом пишет глава службы автодорог региона Олег Варивода.