15 марта 2018

16:14
Немецкое государственное финучреждение KfW планирует выделить Украине на инфраструктурные проекты 150 млн евро. Об этом сообщили в Мининфраструктуры.
16:12
"Платинум Банк" находясь в стадии ликвидации, продает на голландском аукционе право требования по кредитному договору с обеспечением в виде оборудования международного аэропорта Одесса. Об этом сообщает Фонд гарантирования вкладов, который сейчас управляет банком.
11:12
ВС США перебрасывают в Сирию дополнительные силы.
11:29
В России принято решение заморозить рост пенсий ради скупки валюты для пополнения золотовалютных резервов. 
14:29
Напомним, с 1 марта по середину апреля будут снова ремонтировать многострадальную теплотрассу под улицей Канатной. Мы анализируем ремонт и составляем схемы объезда для автолюбителей и общественного транспорта. И сразу заметим - автолюбителям лучше вообще объезжать Канатную стороной.
13:59
Правительство Болгарии таки решило пойти на рискованный шаг и отправить на ремонт в РФ свои истребители МиГ-29, не смотря на протесты Украины.
11:33
Недавно в “Клубе Кабинета министров Украины” проходило мероприятие посвященное развитию электронных услуг в нашей стране. По этому поводу делимся опытом Одессы и Одесской области по внедрению электронных услуг и создания центров административных услуг в рамках реформы децентрализации власти.
14:24
Партнёр Руслана Тарпана. победивший в тендере, отказался реставрировать дом Руссова. В связи с этим, ремонт подорожал на 26 миллионов
10:59
В Венесуэле отмечен небывалый спад добычи нефти за более чем полувековую историю!
10:27
Авиакомпания Bulgaria Air в период летней навигации продолжит выполнение рейсов по недавно открывшемуся маршруту София-Одесса-София. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта "Одесса".
10:16
Окнянская райгосадминистрация в системе электронных закупок Prozorro объявила о проведении торгов на закупку одного школьного автобуса.
10:15
Вчера начался новый этап прессинга мировым сообществом России, что не сулит в этом году ей избавления от позорного титула страны-изгоя. 
10:01
14 марта в нашей стране отмечается день добровольца в память о тех, кто по собственному решению вступил в ряды Вооруженных сил Украины, сил МВД или добровольческих вооруженных формирований и принимал участие в боевых действиях на Донбассе против террористов и российской агрессии.
09:38
Правительство Украины ввело монетизацию льгот на проезд в общественном транспорте на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Соответствующее решение было приняло на заседании в среду 14 марта.
01:28
Через неделю будет ровно год, как председатель ОГА представил одесситам Стратегический план действий на 2017-2019 годы, получивший название «Умный регион».