14 марта 2018

17:42
На улице Карантинной начали сносить здание бывшей чайной фабрики. На их месте вырастет новый квартал жилых домов.
16:23
"Укроборонпром" испытал первые снаряды калибра 152-мм украинского производства.
09:50
После того как в 2017 году в России было отозвано 47 лицензий у банков в зону риска на 2018-й может попасть не менее полусотни финансово-кредитных организаций.
11:45
В стадии ликвидации в РФ находится сразу 34 негосударственных пенсионных фонда, задолжавших более 90 млрд рублей!
12:35
В Морском торговом порту Черноморск состоялся тендер на проведение работ по реконструкция подходного канала и реконструкции операционной акватории 1-го ковша Сухого лимана с углублением до 15 метров.
12:38
В честь Дня украинского добровольца в сквере Небесной Сотни около здания областной администрации на проспекте Шевченко состоялось торжественное возложение цветов.
11:05
В России провели учения, на которых техника потенциального противника имела отличительные знаки как техника ВСУ.
09:57
Японская контейнерная линия Ocean Network Express (ONE) начиная с апреля текущего года, открывает сервис в Одесском порту. Работа будет осуществляться через ДП "Контейнерный терминал Одесса". Об этом сообщил исполнительный директор по коммерции КТО Игорь Яровенко.
11:11
Сегодня под зданием Одесского областного совета собрались митингующие - в связи с сессией облсовета они протестовали против одного художника и одного местного депутата.
10:10
Крупнейшая австрийская нефтегазовая компания, опасаясь санкций США, приостановила взаимодействие с “Газпромом” по строительству завода СПГ на Черном море.
17:16
Мы проанализировали объемы закупок трамваев для Одессы. Вывод неутешительный - за последние три десятка лет город получил лишь 28 новых вагонов, причем более половины из них - местный "самострой", потому что так дешевле.