1 марта 2018

19:24
Показываем, как ходил общественный транспорт 28 февраля во время метели и 1 марта после нее. Транспортного коллапса в городе не случилось.
17:48
Южный Курьер показывает заснеженную солнечную Одессу и ее жизнь на следующий день после сильнейшей метели.
15:23
Стало известно, что в оккупированный Крым пытаются отправить построенные пир помощи австралийской компании, никому не нужные катамараны, по заоблачно завышенной цене. 
14:15
После выступления главы ФРС российские акции возобновили свое падение!
12:36
Одесский городской голова Геннадий Труханов пообещал, что долгожданная одесситами реставрация памятника архитектуры Дом Руссова начнется в ближайшее время, как только позволит погода. Об этом он заявил в ходе вчерашнего брифинга.
11:51
В ходе испытаний ПТРК “Стугна” был замечен на одной из ПУ телевизор иностранного производства.
12:00
Служба автодорог Одесской области и полиция сняли ограничение движение на дорогах региона. Об этом сообщили в патрульной полиции области.
10:27
Насколько болезненным может оказаться для России решение Стокгольмского арбитража о выплате ПАО “Газпром” в пользу НАК “Нафтогаз Украины” $4,63 млрд?
09:48
Одесские трамваи и троллейбусы после сильнейшей метели вечером 28 февраля и в ночь на 1 марта работают почти на всех направлениях.
09:30
По состоянию на 6 часов утра большинство дорог Одесской области официально закрыты для движения, за исключением нескольких северных районов.