6 февраля 2018

09:26
Покупатели российской нефти из Европы отмечают отвратительное качество поставляемой продукции. Неужто и нефть разбавлять начали?
14:46
Прошлый год продемонстрировал резкий рост импорта зарубежной продукции для промышленности РФ. Импортзамещение провалилось!
15:56
КПП "Кучурган – Первомайск" и "Рени – Джурджулешты" отремонтируют и оснастят техникой. Об этом сообщили в пресс-службе представительства Европейского Союза в Украине.
14:42
Строительство волнолома для контейнерного терминала в Одесском порту возобновят в середине февраля. Об этом сообщил и.о. руководителя Администрации морских портов Украины (АМПУ) Райвис Вецкаганс в ходе конференции.
13:03
6 февраля на маршруте №9 официально презентовали первые белорусские троллейбусы из числа закупленных в счет кредита ЕБРР.
11:02
В кантон Африн, совершенно беспрепятственно прибыла колоссальная колона с курдскими бойцами YPG.
11:26
Утренний снегопад не смог нарушить движение на дорогах Одесской области.
10:06
Россияне так и не смогли наладить производство двигателей для своих малых ракетных катеров проекта 21631, а китайские дизеля регулярно ломаются. 
09:46
Масштабная реконструкция улицы Ришельевской уже перешла в район Оперного театра. Вчера здесь установили новые столбы освещения, которые частично скрывают фасад театра от прохожих.
09:34
Уже вчера синоптики обещали снегопад при температуре выше нуля. Сегодня утром за окном вышла именно такая картина.