15 декабря 2017

17:28
Национальный железнодорожный оператор "Укрзализныця" в 2018 году планирует потратить 7 миллиардов гривен на реконструкцию и модернизацию железнодорожной инфраструктуры. Об этом заявил и.о. главы правления компании Евгений Кравцов на открытии Центра железнодорожной инфраструктуры.
13:25
Ещё один топовый банк РФ не выдержал бремени благотворного влияния санкций и ушел на дно.
16:20
В Одессе электронные билеты в городском общественном транспорте появятся уже в 2018 году. Об этом во время общественных слушаний по новым правилам пользования общественным транспортом 15 декабря рассказал директор научно-производственного центра "Экономинформ" Георгий Хаскин.
17:02
Строительная компания "Гефест" все же организует строительство на участке по адресу Фонтанская дорога,159, через потребительское общество "Си Шелс". По этому адресу располагается санаторий "Солнечный". Данное решение было согласовано на вчерашней сессии горсовета. 
10:15
В Сирии произошло соприкосновение ВВС США и ВКС РФ, но каждый из участников инцидента рассказывает свою бравурную историю. 
16:34
Смотрим на освещенную ярким декабрьским солнцем Одессу, взлетев в воздух над Старосенной площадью.
15:49
В одесских маршрутках в начале 2018 года может подорожать стоимость проезда. Ориентировочную цену билета в 7 гривен сегодня на общественных слушаниях по новым правилам пользования общественным транспортом Одессы озвучил директор научно-производственного центра "Экономинформ" Георгий Хаскин.
15:11
Площадь Толбухина в Одессе имеет все шансы преобразиться. Речь идет о застройке заброшенного земельного участка, который находится между улицей Академика Филатова и Люстдорфской дорогой. Здесь собираются строить новый жилой комплекс "Манхэттен".
14:47
Для школ одесской области закупают 20 автобусов. Так школьные автобусные парки в Татарбунарском и Великомихайловском районах уже пополнились 14 новыми машинами отечественного производства. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.
14:21
Одесский горсовет не смог принять ни одного решения, которое хоть как-то обозначило бы совокупную позицию 64 представителей одесситов относительно Летнего театра. Проект решения, отменяющий землеотвод для завладевшей Летним театром фирмы, был отозван автором, а депутатский запрос поддержало всего 10 депутатов.
13:34
Инвестиции Китая в Украину значительно превышают инвестиции в Россию, которая из последних сил кичится дружбой с Поднебесной. 
11:45
В Одессе презентовали шесть новых мобильных весовых комплексов на базе микроавтобусов, закупленных за средства Евросоюза.
11:58
В Одесском морском порту ввели в эксплуатацию вторую очередь транспортной эстакады. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Одесского порта.
11:03
Благодаря выходу из анабиоза флота Великобритании, авианосный флот НАТО к 2020 году будет иметь в своём составе 17 кораблей.
09:20
Накануне Нового Года Европейский Союз “подарит” России очередное продление санкций.