8 декабря 2017

14:03
Южный Курьер показывает читателям красоту тихого декабрьского вечера около моря на 16-й станции Фонтана.
13:14
Крупнейшей нефтяной компании РФ не только сохранили кредитный рейтинг на уровне “мусорного”, но и снизили показатель кредитоспособности из-за непомерно растущих долгов.
12:49
В 2017 году резервный фонд России окончательно обнулится, тем самым поставив ещё один крестик в борьбе РФ с санкциями. 
15:10
Венгрию в очередной раз решили отрезвить её европейские коллеги, пояснив, что претензии к Украине безосновательны и не найдут поддержки.
15:10
Обновление проекта по строительству двухуровневой развязки на проспекте Академика Глушко на пересечении с проспектом Небесной сотни уже заказано муниципальным управлением дорожного хозяйства Одесского горсовета. А строить ее начнут в следующем году.
10:10
В Вене министр иностранных дел РФ решил вновь включить так всем хорошо знакомую пластинку о притеснении русскоязычных в Украине. 
11:20
Действие эксперимента по финансированию ремонта дорог за счет перевыполнения плана таможенных поступлений  продлили до 1 января 2019 года. Такое решение было принято Верховной Радой Украины. Незадолго до этого с инициативой о продлении эксперимента, но до 2020 года, к парламенту обращался Одесский областной совет.
13:40
К строительству одного из важных объектов Керченского моста были привлечены компании, строившие Олимпийские объекты в Сочи. Порадоваться бы за оккупантов, но как глянешь на эти объекты сейчас…