27 ноября 2017

14:54
Алмазодобывающая отрасль РФ по итогам трех кварталов резко сократила добычу драгоценных камней. С чем могла быть связана такая негативная динамика?
14:44
В Мининфраструктуры рассматривают возможность запуска скоростного железнодорожного сообщения между Мариуполем, Одессой и Рени. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Виктор Довгань в колонке на ЦТС.
13:27
Генсек Совета Европы, заботясь о “правах человека” хочет снять санкции с России. Сюрреализм? Нет, просто многоходовочка от Турбьерн Ягланд.
12:55
Стоимость проезда в одесских маршрутках может вырасти - озвучивается цифра в 7 гривен. Городской электротранспорт намерен сохранить тарифы на прежнем уровне на основе стоимости разового билета в 3 гривны.
12:35
Сегодня “Укроборонпром” заявил о завершении заводских испытаний модернизированной БМП-1УМД.
11:46
На сегодняшнем аппаратном совещании в одесской мэрии стало известно, почему наш город уже более двух месяцев не может получить новые белорусские троллейбусы, закупленные за средства кредита ЕБРР.
10:26
Эсминец ВМС США типа “Арли Бёрк”, загруженный крылатыми ракетами “Томагавк” по самые “не хочу”, вошел в акваторию Чёрного моря. 
22:18
Новое расписание пассажирских поездов, которое начинает действовать с 10 декабря, показывает, что анонсированные новые поезда из Одессы представляют собой лишь удлинение маршрутов существующих поездов.